| Ingresos TV | $1.3M |
| Bonus TV por Posición | $134K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $80K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $449K |
| Salarios personal | $52K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $32K |
| Mantenimiento instalaciones | $694K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $1.7M | $1.2M | $456K | $9.0M |
| Mar 2028 | $1.8M | $1.2M | $610K | $8.5M |
| Feb 2028 | $1.8M | $1.2M | $573K | $7.9M |
| Jan 2028 | $1.7M | $1.2M | $565K | $7.4M |
| Dec 2027 | $2.4M | $1.2M | $1.2M | $6.8M |
| Nov 2027 | $1.7M | $1.2M | $551K | $5.6M |
| Oct 2027 | $1.7M | $1.3M | $439K | $5.0M |
| Sep 2027 | $1.7M | $1.2M | $517K | $4.6M |
| Aug 2027 | $1.7M | $1.2M | $497K | $4.0M |
| Jul 2027 | $1.7M | $1.3M | $409K | $3.5M |
| Jun 2027 | $694K | $973K | $-279K | $3.1M |
| May 2027 | $696K | $979K | $-282K | $3.4M |