| Ingresos TV | $11K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $672 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $389K |
| Salarios personal | $27K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $715 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $18K |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $11K | $539K | $-527K | $-138K |
| Sep 2026 | $12K | $258K | $-246K | $389K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |