| Ingresos TV | $6.4M |
| Bonus TV por Posición | $1.3M |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $7.5M |
| Salarios jugadores | $18.5M |
| Salarios personal | $89K |
| Amortización de Fichajes | $208K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $1.3M |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $16.9M | $20.1M | $-3.2M | $200.2M |
| Jun 2027 | $58.2M | $18.9M | $39.3M | $203.1M |
| May 2027 | $9.3M | $23.8M | $-14.5M | $163.6M |
| Apr 2027 | $9.4M | $25.1M | $-15.7M | $177.9M |
| Mar 2027 | $9.5M | $22.6M | $-13.1M | $193.4M |
| Feb 2027 | $11.6M | $24.5M | $-12.9M | $206.3M |
| Jan 2027 | $11.4M | $22.7M | $-11.3M | $219.0M |
| Dec 2026 | $9.3M | $22.7M | $-13.4M | $230.0M |
| Nov 2026 | $9.4M | $23.3M | $-13.9M | $243.2M |
| Oct 2026 | $9.6M | $25.8M | $-16.3M | $256.9M |
| Sep 2026 | $25.0M | $21.4M | $3.6M | $273.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $279.4M |