| Ingresos TV | $8K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $605 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $319K |
| Salarios personal | $38K |
| Amortización de Fichajes | $604 |
| Intereses de Deuda | $2K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $75K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $9K | $433K | $-424K | $-281K |
| Sep 2026 | $34K | $370K | $-336K | $143K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |