| Ingresos TV | $681K |
| Bonus TV por Posición | $68K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $19K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.7M |
| Salarios personal | $84K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $277K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $903K | $2.1M | $-1.2M | $3.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |