| Ingresos TV | $2.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $639K |
| Salarios personal | $12K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $34K |
| Mantenimiento instalaciones | $829K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| May 2028 | $2.8M | $1.5M | $1.3M | $64.0M |
| Apr 2028 | $3.4M | $1.5M | $1.9M | $62.6M |
| Mar 2028 | $3.4M | $1.5M | $1.8M | $60.8M |
| Feb 2028 | $2.8M | $1.4M | $1.4M | $58.9M |
| Jan 2028 | $8.0M | $1.4M | $6.7M | $57.5M |
| Dec 2027 | $9.7M | $1.3M | $8.4M | $50.8M |
| Nov 2027 | $9.7M | $1.3M | $8.4M | $42.5M |
| Oct 2027 | $6.5M | $1.4M | $5.1M | $34.1M |
| Sep 2027 | $18.9M | $1.2M | $17.7M | $29.1M |
| Aug 2027 | $3.2M | $1.2M | $2.0M | $11.4M |
| Jul 2027 | $3.3M | $1.2M | $2.0M | $9.4M |
| Jun 2027 | $1.1M | $898K | $189K | $7.3M |