| Ingresos TV | $512K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.1M |
| Salarios personal | $31K |
| Amortización de Fichajes | $11K |
| Intereses de Deuda | $217K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $938K | $1.5M | $-520K | $-14.7M |
| Mar 2028 | $987K | $1.4M | $-460K | $-14.2M |
| Feb 2028 | $980K | $1.4M | $-437K | $-13.8M |
| Jan 2028 | $933K | $2.0M | $-1.1M | $-13.4M |
| Dec 2027 | $929K | $1.6M | $-634K | $-12.3M |
| Nov 2027 | $991K | $1.4M | $-440K | $-11.7M |
| Oct 2027 | $983K | $1.7M | $-731K | $-11.2M |
| Sep 2027 | $936K | $1.3M | $-379K | $-10.5M |
| Aug 2027 | $941K | $1.3M | $-334K | $-10.1M |
| Jul 2027 | $951K | $1.3M | $-307K | $-9.8M |
| Jun 2027 | $480K | $1.5M | $-1.0M | $-9.5M |
| May 2027 | $183K | $1.7M | $-1.5M | $-8.5M |