| Ingresos TV | $5.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $1.2M |
| Salarios jugadores | $10.8M |
| Salarios personal | $127K |
| Amortización de Fichajes | $504K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $1.2M |
| Mantenimiento instalaciones | $1.1M |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $22.4M | $13.8M | $8.6M | $106.5M |
| Aug 2027 | $5.9M | $7.9M | $-2.0M | $97.4M |
| Jul 2027 | $8.7M | $8.6M | $188K | $98.9M |
| Jun 2027 | $19.4M | $7.6M | $11.8M | $98.2M |
| May 2027 | $5.6M | $8.2M | $-2.5M | $85.9M |
| Apr 2027 | $6.9M | $11.4M | $-4.4M | $87.9M |
| Mar 2027 | $6.8M | $9.1M | $-2.2M | $91.8M |
| Feb 2027 | $8.8M | $8.3M | $509K | $93.6M |
| Jan 2027 | $7.6M | $7.8M | $-196K | $92.6M |
| Dec 2026 | $7.9M | $7.8M | $122K | $92.3M |
| Nov 2026 | $8.0M | $8.1M | $-53K | $91.6M |
| Oct 2026 | $17.9M | $9.7M | $8.2M | $91.2M |