| Ingresos TV | $43K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $14K |
| Salarios jugadores | $270K |
| Salarios personal | $37K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $4K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $60K | $416K | $-356K | $-649K |
| Nov 2026 | $59K | $404K | $-345K | $-293K |
| Oct 2026 | $62K | $444K | $-382K | $51K |
| Sep 2026 | $52K | $380K | $-328K | $434K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |