| Ingresos TV | $18K |
| Ingresos por partido | $9K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $109K |
| Salarios personal | $50K |
| Mantenimiento instalaciones | $155K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2029 | $29K | $315K | $-286K | $-4.2M |
| Jul 2029 | $29K | $318K | $-289K | $-3.9M |
| Jun 2029 | $1.1M | $333K | $783K | $-3.6M |
| May 2029 | $29K | $333K | $-304K | $-4.4M |
| Apr 2029 | $29K | $337K | $-308K | $-4.1M |
| Mar 2029 | $51K | $330K | $-279K | $-3.8M |
| Feb 2029 | $30K | $330K | $-300K | $-3.5M |
| Jan 2029 | $30K | $486K | $-456K | $-3.2M |
| Dec 2028 | $30K | $341K | $-311K | $-2.7M |
| Nov 2028 | $30K | $341K | $-311K | $-2.4M |
| Oct 2028 | $30K | $341K | $-311K | $-2.1M |
| Sep 2028 | $30K | $332K | $-302K | $-1.8M |