| Ingresos TV | $3.7M |
| Bonus TV por Posición | $748K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $8.4M |
| Salarios personal | $88K |
| Amortización de Fichajes | $190K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $447K |
| Mantenimiento instalaciones | $693K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $5.4M | $9.8M | $-4.4M | $16.9M |
| Sep 2027 | $4.9M | $7.8M | $-2.8M | $21.1M |
| Aug 2027 | $4.8M | $5.9M | $-1.1M | $23.7M |
| Jul 2027 | $5.1M | $6.4M | $-1.2M | $24.7M |
| Jun 2027 | $15.0M | $6.2M | $8.9M | $25.7M |
| May 2027 | $4.6M | $7.3M | $-2.7M | $16.6M |
| Apr 2027 | $3.8M | $9.9M | $-6.1M | $19.2M |
| Mar 2027 | $4.5M | $6.8M | $-2.3M | $25.1M |
| Feb 2027 | $3.8M | $6.9M | $-3.1M | $27.1M |
| Jan 2027 | $4.8M | $6.6M | $-1.8M | $30.0M |
| Dec 2026 | $3.7M | $6.4M | $-2.7M | $31.6M |
| Nov 2026 | $3.8M | $6.7M | $-2.9M | $34.1M |