| Ingresos TV | $15K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $900 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $546K |
| Salarios personal | $19K |
| Amortización de Fichajes | $2K |
| Intereses de Deuda | $32K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $55K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $16K | $654K | $-639K | $-3.4M |
| Oct 2027 | $16K | $707K | $-691K | $-2.8M |
| Sep 2027 | $17K | $428K | $-411K | $-2.1M |
| Aug 2027 | $17K | $379K | $-361K | $-1.7M |
| Jul 2027 | $28K | $365K | $-337K | $-1.3M |
| Jun 2027 | $17K | $363K | $-345K | $-995K |
| May 2027 | $144K | $362K | $-217K | $-651K |
| Apr 2027 | $17K | $334K | $-317K | $-436K |
| Mar 2027 | $17K | $313K | $-296K | $-122K |
| Feb 2027 | $20K | $332K | $-312K | $172K |
| Jan 2027 | $25K | $327K | $-302K | $483K |
| Dec 2026 | $17K | $325K | $-308K | $783K |