| Jugador | Posición | Edad | Club | Scout | Fuente | Estado | Iniciado | Última observación | Observado | Partidos | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Petición | Último voto | Decisión | Riesgo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emiliano Martínez | GK | 37 | Arsenal | Recom. Personal | Activo | 28.01.2030 | 28.01.2030 | 1 | 0 | 132 | 131 | 83% | 100% | 810.0K | — | Aprobar | Seguir Observando | ||
| Faustino Piotti | GK | 26 | Newell's Old Boys | Recom. Personal | Activo | 21.06.2027 | 21.06.2027 | 1 | 0 | 96 | 130 | 48% | 100% | 2.2M | — | — | — | ||
| Dylan Martínez | GK | 22 | River Plate | Recom. Personal | Activo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 114 | 148 | 48% | 100% | 1.9M | — | — | — | ||
| Wesley Fofana | DC | 29 | Chelsea | Petición | Activo | 03.08.2026 | 08.01.2030 | 5 | 0 | 151 | 155 | 40% | 125% | 48.0M | — | — | — | ||
| Moisés Caicedo | DM | 28 | Chelsea | Petición | Activo | 08.01.2030 | 08.01.2030 | 1 | 0 | 157 | 153 | 40% | 125% | 64.0M | — | — | — | ||
| Declan Rice | DM | 31 | Arsenal | Petición | Activo | 08.01.2030 | 08.01.2030 | 1 | 0 | 153 | 140 | 40% | 123% | 15.0M | — | — | — | Edad | |
| Ayyoub Bouaddi | DM | 22 | Paris Saint-Germain | Petición | Activo | 08.01.2030 | 08.01.2030 | 1 | 0 | 157 | 161 | 40% | 125% | 33.0M | — | — | — | ||
| Fabio Andreoli | DM | 27 | LOSC Lille | Petición | Activo | 08.01.2030 | 08.01.2030 | 1 | 0 | 148 | 143 | 40% | 122% | 19.0M | — | — | — | ||
| Noah Hoarau | DM | 21 | Sunderland | Petición | Activo | 07.01.2030 | 07.01.2030 | 1 | 0 | 156 | 161 | 40% | 123% | 95.0M | — | — | — | ||
| William Saliba | DC | 29 | Arsenal | Petición | Activo | 07.01.2030 | 07.01.2030 | 1 | 0 | 154 | 151 | 40% | 125% | 56.0M | — | — | — | ||
| Frenkie de Jong | DM | 33 | Barcelona | Petición | Activo | 07.01.2030 | 07.01.2030 | 1 | 0 | 155 | 148 | 40% | 122% | 23.0M | — | — | — | Edad | |
| Abdukodir Khusanov | DR | 26 | Manchester City | Petición | Activo | 07.01.2030 | 07.01.2030 | 1 | 0 | 143 | 146 | 40% | 122% | 38.0M | — | — | — | ||
| Federico Valverde | DM | 32 | Real Madrid | Petición | Activo | 07.01.2030 | 07.01.2030 | 1 | 0 | 145 | 146 | 40% | 123% | 22.0M | — | — | — | Edad | |
| Ryan Gravenberch | DM | 28 | Liverpool | Petición | Activo | 07.01.2030 | 07.01.2030 | 1 | 0 | 145 | 144 | 40% | 121% | 20.0M | — | — | — | Lesionado | |
| Ander Astralaga | GK | 26 | Barcelona | Petición | Activo | 03.01.2030 | 03.01.2030 | 1 | 0 | 168 | 160 | 40% | 118% | 37.0M | — | — | — | ||
| Unai Simón | GK | 33 | Barcelona | Petición | Activo | 03.01.2030 | 03.01.2030 | 1 | 0 | 152 | 153 | 40% | 107% | 7.0M | — | — | — | Edad | |
| Lamine Yamal | AMR | 23 | Barcelona | Petición | Activo | 20.08.2029 | 01.01.2030 | 2 | 0 | 160 | 162 | 40% | 121% | 55.0M | — | — | — | ||
| Rayan Cherki | AMR | 26 | Manchester City | Petición | Activo | 20.08.2029 | 01.01.2030 | 2 | 0 | 154 | 148 | 40% | 121% | 89.0M | — | — | — | Lesionado | |
| Alessandro Bastoni | DC | 31 | Inter | Petición | Activo | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 140 | 144 | 40% | 120% | 13.0M | — | — | — | ||
| Sandro Tonali | DM | 30 | Newcastle United | Petición | Activo | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 141 | 134 | 40% | 120% | 27.0M | — | — | — | ||
| Trey Nyoni | DM | 23 | Arsenal | Petición | Activo | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 153 | 163 | 40% | 125% | 31.5M | — | — | — | ||
| Marc Bernal | DM | 23 | Barcelona | Petición | Activo | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 158 | 160 | 40% | 123% | 44.0M | — | — | — | ||
| Fynn Hawkeswood | DM | 21 | Wolverhampton Wanderers | Petición | Activo | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 160 | 168 | 40% | 125% | 92.0M | — | — | — | ||
| Pedri | DM | 27 | Barcelona | Petición | Activo | 20.08.2029 | 20.08.2029 | 1 | 0 | 149 | 152 | 40% | 124% | 55.0M | — | — | — | ||
| Marc Guéhi | DC | 30 | Manchester City | Petición | Activo | 20.08.2029 | 20.08.2029 | 1 | 0 | 156 | 147 | 40% | 125% | 29.0M | — | — | — | ||
| Gianluigi Donnarumma | GK | 31 | Manchester City | Petición | Activo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 158 | 166 | 40% | 112% | 47.0M | — | — | — | ||
| Diogo Costa | GK | 30 | Manchester United | Petición | Activo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 143 | 139 | 40% | 107% | 35.0M | — | — | — | ||
| Beraldo | DC | 26 | Stade Brestois | Petición | Activo | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 130 | 124 | 40% | 116% | 17.0M | — | — | — | ||
| Illia Zabarnyi | DC | 27 | FC Metz | Petición | Activo | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 133 | 134 | 40% | 116% | 23.0M | — | — | — | ||
| — | — | Petición | Activo | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 132 | 143 | 40% | 115% | 19.0M | — | — | — | ||||
| Robert Sánchez | GK | 32 | Chelsea | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 136 | 141 | 40% | 102% | 19.0M | — | — | — | ||
| Bukayo Saka | AMR | 28 | Arsenal | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 134 | 149 | 40% | 112% | 66.0M | — | — | — | ||
| Martin Ødegaard | AMC | 31 | Arsenal | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 131 | 143 | 40% | 111% | 41.0M | — | — | — | ||
| Sven Botman | DC | 30 | Newcastle United | Petición | Activo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 117 | 40% | 106% | 20.0M | — | — | — | ||
| Abdukodir Khusanov | DR | 26 | Manchester City | Petición | Activo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 137 | 40% | 112% | 20.0M | — | — | — | ||
| Deniz Gül | ST | 26 | FC Porto | Petición | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 132 | 40% | 100% | 7.6M | — | — | — | ||
| Tobias Lawal | GK | 30 | Racing Genk | Petición | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 112 | 40% | 86% | 3.8M | — | — | — | ||
| David Raya | GK | 34 | Arsenal | Petición | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 146 | 40% | 119% | 22.0M | — | — | — | ||
| Robert Sánchez | GK | 32 | Chelsea | Petición | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 133 | 40% | 101% | 21.0M | — | — | — | ||
| Rúben Dias | DC | 33 | Manchester City | Petición | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 142 | 40% | 124% | 43.0M | — | — | — | ||
| — | — | Petición | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 127 | 40% | 98% | 4.5M | — | — | — | ||||
| Cole Palmer | AMR | 28 | Chelsea | Petición | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 137 | 40% | 110% | 37.0M | — | — | — | ||
| Yann Lienard | GK | 27 | Monaco | Recom. Personal | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 105 | 139 | 28% | 100% | 3.5M | — | — | — |
| Jugador | Posición | Club | Asignación | Petición | Recomendación | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Riesgo | Origen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luca Gunter | GK | Tottenham Hotspur | #31 | — | Comprar | 152 | 155 | 40% | 107% | 17.1M | Activo | |
| Yassir Zabiri | ST | RC Strasbourg | #33 | #153 | Comprar | 107 | 119 | 28% | 97% | 7.2M | Activo | |
| Rayan Cherki | AMR | Manchester City | #32 | — | Considerar | 161 | 153 | 40% | 121% | 146.0M | Activo | |
| Alexei Rojas Fedorushchenko | GK | Arsenal | #31 | — | Considerar | 160 | 144 | 40% | 107% | 12.2M | Activo | |
| Andrés Aguirre | FC | Olympique de Marseille | #33 | #153 | Considerar | 142 | 137 | 28% | 114% | 21.0M | Activo | |
| Benjamin Šeško | ST | Manchester United | #33 | #153 | Considerar | 130 | 128 | 28% | 108% | 21.0M | Activo |
| # | Petición | Posición | CA Mín. | Edad | Presup. Máx. | Scout | Obs. | Informes | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #33 | #153 | ST | 156 | 21–29 | 145.9K | — | 0 | 0 | Activo | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emiliano Martínez | Seguir Observando | — | 1.41 | ✓ | — | 0.13 | 1.25 | División o confianza insuficiente |
| Juma Bah | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 17.70 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| John Stones | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.89 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Giorgi Mamardashvili | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13.74 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Matty Wright | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12.59 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Guglielmo Vicario | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.48 | 3.33 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Yassir Zabiri | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11.11 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Andrés Aguirre | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 32.39 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Benjamin Šeško | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 32.39 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Emiliano Martínez | Aprobar | 1.41 | 83% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matty Wright | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12.59 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Guglielmo Vicario | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.48 | 3.33 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Juma Bah | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 17.70 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| John Stones | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.89 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Giorgi Mamardashvili | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13.74 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Yassir Zabiri | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11.11 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Andrés Aguirre | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 32.39 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Benjamin Šeško | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 32.39 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matty Wright | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.40 | División o confianza insuficiente |
| Ármin Pécsi | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | División o confianza insuficiente |
| Guglielmo Vicario | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | División o confianza insuficiente |
| Juma Bah | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.66 | 1.96 | División o confianza insuficiente |
| John Stones | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | División o confianza insuficiente |
| Giorgi Mamardashvili | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.39 | 1.52 | División o confianza insuficiente |
| Yassir Zabiri | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | División o confianza insuficiente |
| Andrés Aguirre | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.59 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Benjamin Šeško | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.59 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joško Gvardiol | Seguir Observando | — | 1.41 | ✓ | — | 0.10 | 0.64 | División o confianza insuficiente |
| Max Alleyne | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | División o confianza insuficiente |
| John Stones | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | División o confianza insuficiente |
| Giorgi Mamardashvili | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | División o confianza insuficiente |
| Will Murdock | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | División o confianza insuficiente |
| Juma Bah | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | División o confianza insuficiente |
| Yassir Zabiri | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | División o confianza insuficiente |
| Andrés Aguirre | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 0.77 | 2.15 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Benjamin Šeško | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 0.77 | 2.15 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Joško Gvardiol | Aprobar | 1.41 | 83% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo Barrenechea | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | División o confianza insuficiente |
| Owen Beck | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | División o confianza insuficiente |
| Marcus Bettinelli | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Player #98031331 | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Guglielmo Vicario | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | División o confianza insuficiente |
| Anton Palmer | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | División o confianza insuficiente |
| Yassir Zabiri | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | División o confianza insuficiente |
| Andrés Aguirre | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | División o confianza insuficiente |
| Benjamin Šeško | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo Barrenechea | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | División o confianza insuficiente |
| Owen Beck | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | División o confianza insuficiente |
| Marcus Bettinelli | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Player #98031331 | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Guglielmo Vicario | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | División o confianza insuficiente |
| Anton Palmer | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | División o confianza insuficiente |
| Yassir Zabiri | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | División o confianza insuficiente |
| Andrés Aguirre | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | División o confianza insuficiente |
| Benjamin Šeško | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Palmer | Rechazar | — | -1.68 | — | — | 1.50 | 3315000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Enzo Barrenechea | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Owen Beck | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Marcus Bettinelli | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 270000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #98031331 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1260000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Guglielmo Vicario | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4950000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Palmer | Rechazar | -1.68 | 79% | Demasiado caro |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo Barrenechea | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Owen Beck | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Marcus Bettinelli | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 270000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #98031331 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1260000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Guglielmo Vicario | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4950000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo Barrenechea | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Owen Beck | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Marcus Bettinelli | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 270000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #98031331 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1260000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #28106685 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3420000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Guglielmo Vicario | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4950000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo Barrenechea | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Owen Beck | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Marcus Bettinelli | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 270000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #98031331 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1260000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #28106685 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3420000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Guglielmo Vicario | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4950000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo Barrenechea | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Owen Beck | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Marcus Bettinelli | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 270000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #98031331 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1260000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #28106685 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3420000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Guglielmo Vicario | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4950000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #28106685 | Rechazar | — | -1.68 | — | — | 1.50 | 3420000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Guglielmo Vicario | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4950000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Enzo Barrenechea | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Owen Beck | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Marcus Bettinelli | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 270000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #98031331 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1260000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #98031331 | Rechazar | — | -1.68 | — | — | 1.50 | 1260000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Enzo Barrenechea | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Owen Beck | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Marcus Bettinelli | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 270000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo Barrenechea | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #2000191507 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Finley Grigg | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1453500.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Owen Beck | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #2000228120 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5661000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Marcus Bettinelli | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 270000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo Barrenechea | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #2000191507 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Finley Grigg | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1453500.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Owen Beck | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #2000228120 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5661000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Marcus Bettinelli | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 270000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Owen Beck | Rechazar | — | -1.68 | — | — | 1.50 | 8400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #2000228120 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5661000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Marcus Bettinelli | Rechazar | — | -1.68 | — | — | 1.50 | 270000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Enzo Barrenechea | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #2000191507 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Finley Grigg | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1453500.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Owen Beck | Rechazar | -1.68 | 79% | Demasiado caro | |
| Marcus Bettinelli | Rechazar | -1.68 | 79% | Demasiado caro |
| Jugador | Último Club | Posición | Grupo | CA | PA | Confianza | Coste | Visto | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jhon Solís | Birmingham City | DM | Defensa | 118 | 143 | 95% | 12.0M | 01.05.2027 | 27 | 3 |
| Hyllarion Goore | Bristol City | ST | Delantero | 99 | 112 | 65% | 6.3M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Ignatius Ganago | Bristol City | ST | Delantero | 95 | 113 | 48% | 3.7M | 17.04.2027 | 1 | 0 |
| Nathan Trott | Cardiff City | GK | Portero | 119 | 122 | 65% | 6.4M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Pharell Nash | Cardiff City | AML | Centrocampista | 116 | 156 | 65% | 18.0M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| José Nabil | Cardiff City | ST | Delantero | 101 | 121 | 65% | 5.5M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Lucas Bonelli | Charlton Athletic | GK | Portero | 102 | 121 | 65% | 3.3M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Gabriel Sara | Derby County | DM | Defensa | 116 | 135 | 65% | 17.0M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| Bobby Clark | Derby County | AMR | Centrocampista | 99 | 117 | 65% | 5.7M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| Barış Alper Yılmaz | Derby County | AMR | Centrocampista | 111 | 127 | 65% | 11.0M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| Davide Buglio | Huddersfield Town | DM | Defensa | 78 | 94 | 84% | 1.7M | 13.03.2027 | 2 | 2 |
| João Rego | Huddersfield Town | AMR | Centrocampista | 106 | 126 | 65% | 7.6M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Bilal Nadir | Huddersfield Town | AMR | Centrocampista | 104 | 128 | 65% | 11.0M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Younes Lachaab | Huddersfield Town | AMR | Centrocampista | 104 | 123 | 65% | 6.8M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| John Lundstram | Hull City | DM | Defensa | 93 | 115 | 65% | 1.4M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Hull City | DM | Defensa | 103 | 120 | 48% | 5.4M | 06.03.2027 | 1 | 0 | |
| Jens Cajuste | Ipswich Town | DM | Defensa | 120 | 137 | 65% | 14.0M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Chuba Akpom | Ipswich Town | AMC | Centrocampista | 121 | 136 | 65% | 8.9M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Luca Belardinelli | Ipswich Town | DM | Defensa | 88 | 105 | 84% | 135.0K | 27.02.2027 | 2 | 2 |
| Miloš Luković | Preston North End | ST | Delantero | 100 | 121 | 65% | 6.1M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Moctar Diop | Preston North End | ST | Delantero | 97 | 121 | 65% | 5.8M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| M'Bala Nzola | Queens Park Rangers | ST | Delantero | 119 | 134 | 84% | 360.0K | 30.01.2027 | 2 | 2 |
| Mark Engel | Queens Park Rangers | GK | Portero | 115 | 151 | 48% | 2.7M | 30.01.2027 | 1 | 0 |
| Valentijn van der Velde | Queens Park Rangers | GK | Portero | 119 | 138 | 28% | 4.0M | 30.01.2027 | 0 | 1 |
| Tijn Smolenaars | Sheffield Wednesday | GK | Portero | 108 | 128 | 65% | 5.4M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Corentin Tolisso | Sheffield Wednesday | DM | Defensa | 110 | 123 | 48% | 3.2M | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| Charlie Setford | Milton Keynes Dons | GK | Portero | 111 | 131 | 65% | 4.9M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Ibrahim Cissoko | Bolton Wanderers | AMR | Centrocampista | 96 | 115 | 48% | 5.5M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Kevin Carlos | Bristol City | ST | Delantero | 96 | 115 | 48% | 3.4M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| David Kalokoh | Derby County | AMR | Centrocampista | 108 | 128 | 48% | 11.0M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Samuel Chukwueze | Fulham | AMR | Centrocampista | 117 | 131 | 48% | 15.0M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Jonah Kusi-Asare | Fulham | ST | Delantero | 122 | 155 | 48% | 14.0M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Jeremías Martinet | Hull City | GK | Portero | 112 | 123 | 48% | 5.0M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Santiago Espíndola | Ipswich Town | DM | Defensa | 116 | 158 | 48% | 5.4M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Iván Azón | Ipswich Town | ST | Delantero | 95 | 114 | 48% | 3.0M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Faustino Piotti | Preston North End | GK | Portero | 96 | 130 | 48% | 2.2M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Dylan Martínez | Queens Park Rangers | GK | Portero | 114 | 148 | 48% | 1.9M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Yann Lienard | Reading | GK | Portero | 105 | 139 | 28% | 3.5M | 12.09.2026 | 0 | 1 |
| Jugador | Grupo | CA Observada | Registrado | Confianza | Recomendación |
|---|---|---|---|---|---|
| Yassir Zabiri | Delantero | 107 | 31.08.2026 | 40% | Comprar |
| Andrés Aguirre | Delantero | 142 | 31.08.2026 | 40% | Considerar |
| Benjamin Šeško | Delantero | 130 | 31.08.2026 | 40% | Considerar |
| # | Posición | Prioridad | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Edad | Presupuesto | Estado | Objetivo | Junta |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #151 | GK | Importante | Mejora de calidad | 146 | 159 | 21–29 | 145.9K | Scouteo | — | — |
| #152 | MC | Importante | Mejora de calidad | 154 | 167 | 21–29 | 145.9K | Scouteo | — | — |
| #153 | ST | Importante | Mejora de calidad | 156 | 169 | 21–29 | 145.9K | Scouteo | — | — |