| Ingresos TV | $5.5M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $268K |
| Salarios jugadores | $4.2M |
| Salarios personal | $37K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $11K |
| Mantenimiento instalaciones | $751K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $6.3M | $5.0M | $1.2M | $28.2M |
| Aug 2028 | $5.9M | $4.9M | $1.0M | $27.0M |
| Jul 2028 | $6.0M | $8.0M | $-2.0M | $26.0M |
| Jun 2028 | $20.3M | $4.2M | $16.0M | $27.9M |
| May 2028 | $6.4M | $4.3M | $2.1M | $11.9M |
| Apr 2028 | $6.6M | $6.9M | $-250K | $9.8M |
| Mar 2028 | $6.7M | $4.5M | $2.2M | $10.1M |
| Feb 2028 | $6.7M | $4.3M | $2.4M | $7.9M |
| Jan 2028 | $6.7M | $6.0M | $719K | $5.5M |
| Dec 2027 | $6.7M | $4.4M | $2.2M | $4.8M |
| Nov 2027 | $6.2M | $4.5M | $1.6M | $2.6M |
| Oct 2027 | $5.9M | $4.3M | $1.6M | $959K |