| Ingresos TV | $4K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $104K |
| Salarios personal | $34K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $4K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $4K | $307K | $-302K | $-641K |
| Dec 2026 | $268K | $306K | $-38K | $-339K |
| Nov 2026 | $4K | $304K | $-300K | $-301K |
| Oct 2026 | $4K | $302K | $-298K | $-1K |
| Sep 2026 | $21K | $486K | $-465K | $297K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |