| Ingresos TV | $2.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $979K |
| Salarios personal | $22K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $639K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $2.4M | $1.6M | $711K | $24.1M |
| Feb 2028 | $2.3M | $1.7M | $594K | $23.4M |
| Jan 2028 | $2.5M | $1.6M | $986K | $22.8M |
| Dec 2027 | $2.8M | $1.5M | $1.3M | $21.8M |
| Nov 2027 | $2.8M | $1.4M | $1.5M | $20.5M |
| Oct 2027 | $2.8M | $1.1M | $1.7M | $19.1M |
| Sep 2027 | $2.9M | $1.1M | $1.8M | $17.3M |
| Aug 2027 | $2.8M | $1.1M | $1.8M | $15.5M |
| Jul 2027 | $2.8M | $1.0M | $1.8M | $13.7M |
| Jun 2027 | $4.9M | $1.1M | $3.8M | $12.0M |
| May 2027 | $2.8M | $1.1M | $1.7M | $8.2M |
| Apr 2027 | $2.7M | $1.1M | $1.7M | $6.5M |