| Ingresos TV | $2.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $63K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $50K |
| Salarios jugadores | $2.1M |
| Salarios personal | $74K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $60K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $185K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $3.0M | $2.4M | $617K | $-8.9M |
| May 2027 | $2.1M | $2.5M | $-414K | $-9.5M |
| Apr 2027 | $2.1M | $3.6M | $-1.6M | $-9.1M |
| Mar 2027 | $2.0M | $2.9M | $-907K | $-7.5M |
| Feb 2027 | $868K | $3.4M | $-2.5M | $-6.6M |
| Jan 2027 | $810K | $2.8M | $-1.9M | $-4.1M |
| Dec 2026 | $827K | $2.6M | $-1.7M | $-2.1M |
| Nov 2026 | $337K | $2.5M | $-2.2M | $-421K |
| Oct 2026 | $402K | $3.9M | $-3.5M | $1.8M |
| Sep 2026 | $327K | $2.7M | $-2.3M | $5.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |