| Ingresos TV | $217K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $44K |
| Salarios jugadores | $816K |
| Salarios personal | $54K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $8K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $165K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $273K | $1.0M | $-770K | $-1.4M |
| Nov 2026 | $109K | $1.0M | $-927K | $-660K |
| Oct 2026 | $106K | $1.4M | $-1.3M | $267K |
| Sep 2026 | $70K | $1.0M | $-950K | $1.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |