| Ingresos TV | $6.0M |
| Bonus TV por Posición | $604K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $1.2M |
| Salarios jugadores | $10.5M |
| Salarios personal | $112K |
| Amortización de Fichajes | $392K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $125K |
| Mantenimiento instalaciones | $778K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $8.6M | $11.9M | $-3.2M | $26.4M |
| Jan 2027 | $21.5M | $11.5M | $10.0M | $29.3M |
| Dec 2026 | $6.3M | $11.5M | $-5.2M | $18.9M |
| Nov 2026 | $6.3M | $12.1M | $-5.8M | $23.7M |
| Oct 2026 | $7.2M | $14.4M | $-7.2M | $29.1M |
| Sep 2026 | $26.8M | $5.2M | $21.6M | $35.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $33.0M |