| Ingresos TV | $4.3M |
| Bonus TV por Posición | $246K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $83K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $1.0M |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.3M |
| Salarios personal | $83K |
| Amortización de Fichajes | $5K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $45K |
| Mantenimiento instalaciones | $715K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $5.9M | $2.1M | $3.8M | $15.4M |
| Nov 2026 | $1.3M | $2.1M | $-846K | $11.6M |
| Oct 2026 | $1.8M | $2.6M | $-819K | $12.5M |
| Sep 2026 | $4.4M | $1.1M | $3.3M | $13.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |