| Ingresos TV | $22K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $19K |
| Salarios jugadores | $538K |
| Salarios personal | $23K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $233K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $42K | $928K | $-885K | $-15.8M |
| Mar 2028 | $38K | $905K | $-868K | $-14.9M |
| Feb 2028 | $33K | $904K | $-871K | $-14.0M |
| Jan 2028 | $258K | $1.6M | $-1.3M | $-13.1M |
| Dec 2027 | $24K | $947K | $-923K | $-11.8M |
| Nov 2027 | $23K | $933K | $-910K | $-10.9M |
| Oct 2027 | $24K | $1.5M | $-1.5M | $-10.0M |
| Sep 2027 | $24K | $1.0M | $-1.0M | $-8.5M |
| Aug 2027 | $24K | $1.1M | $-1.0M | $-7.5M |
| Jul 2027 | $43K | $790K | $-748K | $-6.4M |
| Jun 2027 | $55K | $812K | $-757K | $-5.7M |
| May 2027 | $49K | $785K | $-736K | $-4.9M |