| Ingresos TV | $678K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $135K |
| Salarios jugadores | $326K |
| Salarios personal | $25K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $77K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $85K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2029 | $858K | $513K | $346K | $-5.1M |
| Jan 2029 | $831K | $731K | $101K | $-5.4M |
| Dec 2028 | $705K | $477K | $228K | $-5.5M |
| Nov 2028 | $705K | $481K | $225K | $-5.8M |
| Oct 2028 | $707K | $613K | $93K | $-6.0M |
| Sep 2028 | $711K | $567K | $144K | $-6.1M |
| Aug 2028 | $702K | $587K | $115K | $-6.2M |
| Jul 2028 | $705K | $600K | $104K | $-6.3M |
| Jun 2028 | $695K | $591K | $104K | $-6.4M |
| May 2028 | $770K | $652K | $118K | $-6.5M |
| Apr 2028 | $248K | $597K | $-349K | $-6.7M |
| Mar 2028 | $277K | $594K | $-317K | $-6.3M |