| Ingresos TV | $2.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $143K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $7.3M |
| Salarios personal | $98K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $520K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $2.5M | $8.0M | $-5.5M | $47.6M |
| Sep 2026 | $13.1M | $4.5M | $8.6M | $53.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $44.5M |