| Ingresos TV | $116K |
| Bonus TV por Posición | $12K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $826K |
| Salarios personal | $38K |
| Amortización de Fichajes | $3K |
| Intereses de Deuda | $15K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $75K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $142K | $957K | $-815K | $-2.6M |
| Nov 2026 | $141K | $952K | $-811K | $-1.8M |
| Oct 2026 | $161K | $1.4M | $-1.2M | $-953K |
| Sep 2026 | $94K | $737K | $-643K | $263K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |