| Ingresos TV | $1.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $28K |
| Salarios jugadores | $10.1M |
| Salarios personal | $73K |
| Amortización de Fichajes | $152K |
| Intereses de Deuda | $49K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $215K |
| Mantenimiento instalaciones | $155K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.0M | $10.7M | $-8.7M | $-9.6M |
| Sep 2027 | $2.5M | $6.3M | $-3.8M | $-1.0M |
| Aug 2027 | $2.6M | $6.7M | $-4.1M | $2.6M |
| Jul 2027 | $2.9M | $6.6M | $-3.6M | $6.6M |
| Jun 2027 | $2.9M | $6.6M | $-3.7M | $10.1M |
| May 2027 | $5.8M | $6.5M | $-694K | $13.6M |
| Apr 2027 | $5.7M | $5.9M | $-276K | $14.1M |
| Mar 2027 | $5.8M | $6.0M | $-220K | $14.3M |
| Feb 2027 | $5.5M | $7.5M | $-2.0M | $14.3M |
| Jan 2027 | $12.1M | $6.2M | $5.9M | $16.1M |
| Dec 2026 | $6.2M | $6.0M | $217K | $10.1M |
| Nov 2026 | $5.7M | $6.1M | $-410K | $9.7M |