| Ingresos TV | $45K |
| Bonus TV por Posición | $4K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $139K |
| Salarios jugadores | $314K |
| Salarios personal | $56K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $12K |
| Mantenimiento instalaciones | $246K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $196K | $628K | $-433K | $3.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $4.0M |