| Ingresos TV | $5.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $6.9M |
| Salarios personal | $142K |
| Amortización de Fichajes | $333K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $809K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $5.6M | $8.2M | $-2.7M | $20.7M |
| Jun 2027 | $24.2M | $8.0M | $16.3M | $23.0M |
| May 2027 | $5.7M | $8.8M | $-3.1M | $6.5M |
| Apr 2027 | $5.7M | $10.3M | $-4.6M | $9.2M |
| Mar 2027 | $6.3M | $8.6M | $-2.3M | $13.4M |
| Feb 2027 | $6.5M | $8.7M | $-2.2M | $15.4M |
| Jan 2027 | $5.9M | $8.2M | $-2.3M | $17.3M |
| Dec 2026 | $5.8M | $8.4M | $-2.6M | $19.2M |
| Nov 2026 | $6.3M | $8.4M | $-2.1M | $21.5M |
| Oct 2026 | $4.2M | $8.9M | $-4.7M | $23.2M |
| Sep 2026 | $5.7M | $6.6M | $-892K | $27.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $44.5M |