| Nombre | Cargo | Activo | Informe Listo | Confianza | Última observación | Regiones |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nathan Pearson | Ojeador | 110 | 0 | 69% | 30.05.2031 | África Oriental/AustralEuropa del EsteNorte de ÁfricaEscandinaviaSudaméricaÁfrica OccidentalEuropa Occidental |
| Ojeador | 21 | 0 | 50% | 01.01.2028 | África Oriental/AustralEuropa del EsteAmérica del NorteEuropa Occidental | |
| Interim Coach | Entrenador | 11 | 1 | 53% | 01.06.2031 | |
| Ojeador | 7 | 0 | 45% | 24.12.2026 | África Oriental/AustralEuropa del EsteAmérica del NorteEuropa Occidental | |
| Ojeador | 3 | 0 | 67% | 21.09.2026 | ||
| Joseph Johnson | Ojeador | 3 | 0 | 72% | 13.01.2031 | |
| Ojeador | 2 | 0 | 61% | 17.06.2030 | ||
| Robert Turner | Ojeador | 2 | 0 | 76% | 01.06.2031 | |
| Edward Cooper | Ojeador | 1 | 0 | 65% | 01.06.2031 |
| Jugador | Posición | Edad | Club | Ojeador | Fuente | Estado | Iniciado | Última observación | Observado | Partidos | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Petición | Último voto | Decisión | Riesgo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Will Dennis | GK | 30 | Leyton Orient | Interim Coach | Recom. Personal | Informe listo | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 124 | 124 | 60% | 100% | — | — | — | — | |
| Oliver O'Connor | WR | 22 | Liverpool | Robert Turner | Recom. Personal | Negociando | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 104 | 107 | 76% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Oliver O'Connor | WR | 22 | Liverpool | Joseph Johnson | Recom. Personal | Negociando | 13.01.2031 | 13.01.2031 | 1 | 0 | 101 | 106 | 72% | 100% | 2.9M | — | — | — | |
| Markie Meade | AMC | 22 | Coventry City | Interim Coach | Recom. Personal | Negociando | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 123 | 126 | 70% | 100% | 3.4M | — | — | — | |
| Daniel Grimshaw | GK | 32 | Norwich City | Interim Coach | Recom. Personal | Negociando | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 115 | 115 | 70% | 100% | 360.0K | — | — | — | |
| Jack Grant | MR | 19 | Fulham | Interim Coach | Recom. Personal | Negociando | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 106 | 117 | 70% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Karamoko Kaba | ST | 22 | Barnet | Edward Cooper | Recom. Personal | Negociando | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 88 | 99 | 65% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Lukas Nmecha | AMR | 32 | Aston Villa | Interim Coach | Recom. Personal | Negociando | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 119 | 119 | 60% | 100% | — | — | — | — | |
| Arthur Okonkwo | GK | 29 | Norwich City | Nathan Pearson | Petición | Activo | 31.12.2030 | 29.05.2031 | 13 | 0 | 129 | 127 | 93% | 111% | 3.3M | — | — | — | |
| Elis Bishesari | GK | 26 | IFK Goteborg | Nathan Pearson | Petición | Activo | 01.11.2030 | 23.03.2031 | 11 | 0 | 134 | 135 | 92% | 106% | 2.2M | — | — | — | |
| Lwandiso Radebe | GK | 22 | Ajax Cape Town | Nathan Pearson | Petición | Activo | 18.02.2031 | 22.05.2031 | 9 | 0 | 103 | 107 | 90% | 105% | 585.0K | — | — | — | Actitud |
| Joaquín Enrico | GK | 29 | Central Córdoba SdE | Nathan Pearson | Petición | Activo | 19.10.2030 | 30.12.2030 | 9 | 0 | 126 | 125 | 90% | 109% | 750.0K | — | — | — | |
| George Wickens | GK | 29 | PAOK | Nathan Pearson | Petición | Activo | 16.11.2030 | 05.04.2031 | 8 | 0 | 130 | 127 | 89% | 113% | 990.0K | — | — | — | |
| Mark Ugboh | GK | 27 | Mjondalen | Nathan Pearson | Petición | Activo | 21.11.2030 | 10.03.2031 | 8 | 0 | 103 | 103 | 89% | 88% | 200.0K | — | — | — | |
| Will Brook | GK | 27 | Salernitana | Nathan Pearson | Petición | Activo | 04.02.2031 | 25.05.2031 | 7 | 0 | 99 | 100 | 88% | 95% | 1.1M | — | — | — | |
| Lucas Cañizares | GK | 29 | Benfica | Nathan Pearson | Petición | Activo | 12.03.2031 | 17.05.2031 | 7 | 0 | 123 | 121 | 88% | 103% | 3.6M | — | — | — | |
| Matthieu Epolo | GK | 26 | Racing Genk | Nathan Pearson | Petición | Activo | 08.02.2031 | 13.05.2031 | 7 | 0 | 126 | 124 | 88% | 116% | 3.0M | — | — | — | |
| Albert Posiadała | GK | 28 | Valerenga | Nathan Pearson | Petición | Activo | 15.11.2030 | 05.04.2031 | 7 | 0 | 135 | 130 | 88% | 116% | 1.3M | — | — | — | |
| Juan Benítez | GK | 23 | Los Andes | Nathan Pearson | Petición | Activo | 14.10.2030 | 18.12.2030 | 7 | 0 | 99 | 101 | 88% | 99% | 200.0K | — | — | — | |
| Robin Roefs | GK | 28 | Sporting CP | Nathan Pearson | Petición | Activo | 09.03.2031 | 29.05.2031 | 6 | 0 | 145 | 144 | 86% | 110% | 3.4M | — | — | — | Fin Contrato |
| Filip Marschall | GK | 28 | Salford City | Nathan Pearson | Petición | Activo | 10.12.2030 | 21.05.2031 | 6 | 0 | 123 | 121 | 86% | 114% | 900.0K | — | — | — | |
| Matthew Cox | GK | 28 | Bristol Rovers | Nathan Pearson | Petición | Activo | 16.02.2031 | 17.05.2031 | 6 | 0 | 132 | 130 | 86% | 108% | 3.6M | — | — | — | |
| Arnau Tenas | GK | 30 | Villarreal | Nathan Pearson | Petición | Activo | 01.03.2031 | 12.05.2031 | 6 | 0 | 150 | 149 | 86% | 112% | 9.0M | — | — | — | |
| Chijioke Aniagboso | GK | 27 | Kolos | Nathan Pearson | Petición | Activo | 11.11.2030 | 10.05.2031 | 6 | 0 | 122 | 123 | 86% | 98% | 720.0K | — | — | — | |
| Sandali Condé | GK | 28 | Wolfsberger AC | Nathan Pearson | Petición | Activo | 04.11.2030 | 03.05.2031 | 6 | 0 | 120 | 121 | 86% | 109% | 212.5K | — | — | — | Fin Contrato |
| Matheus Donelli | GK | 29 | Ceará | Nathan Pearson | Petición | Activo | 24.10.2030 | 03.04.2031 | 6 | 0 | 131 | 125 | 86% | 112% | 1.8M | — | — | — | |
| Kees Sims | GK | 28 | Brommapojkarna | Nathan Pearson | Petición | Activo | 04.12.2030 | 23.03.2031 | 6 | 0 | 120 | 122 | 86% | 107% | 1.4M | — | — | — | |
| Gaizka Ayesa | GK | 30 | Alcorcón | Nathan Pearson | Petición | Activo | 12.02.2031 | 10.03.2031 | 6 | 0 | 141 | 143 | 86% | 116% | 7.8M | — | — | — | |
| Francisco Salerno | GK | 30 | Defensores Unidos | Nathan Pearson | Petición | Activo | 24.10.2030 | 19.12.2030 | 6 | 0 | 112 | 112 | 86% | 109% | 450.0K | — | — | — | |
| Lebogang Ngcobo | MC | 28 | SuperSport United | Petición | Activo | 10.10.2026 | 27.12.2026 | 6 | 0 | 125 | 129 | 86% | 103% | 12.0M | — | — | Seguir Observando | ||
| Kaique | GK | 28 | Maritimo | Nathan Pearson | Petición | Activo | 04.02.2031 | 30.05.2031 | 5 | 0 | 138 | 134 | 83% | 108% | 5.6M | — | — | — | |
| Jonathan Fischer | GK | 29 | Grenoble Foot 38 | Nathan Pearson | Petición | Activo | 14.03.2031 | 28.05.2031 | 5 | 0 | 139 | 140 | 83% | 118% | 7.8M | — | — | — | |
| Joshua Baba | GK | 26 | Bohemians 1905 | Nathan Pearson | Petición | Activo | 16.02.2031 | 23.05.2031 | 5 | 0 | 106 | 109 | 83% | 87% | 350.0K | — | — | — | |
| Obed Nkambadio | GK | 28 | Paris FC | Nathan Pearson | Petición | Activo | 19.02.2031 | 21.05.2031 | 5 | 0 | 141 | 138 | 83% | 116% | 7.2M | — | — | — | |
| James Wright | GK | 26 | Preston | Nathan Pearson | Petición | Activo | 03.03.2031 | 19.05.2031 | 5 | 0 | 106 | 103 | 83% | 104% | 2.0M | — | — | — | |
| Taite Holtam | GK | 26 | Slovan Ljubljana | Nathan Pearson | Petición | Activo | 07.02.2031 | 10.05.2031 | 5 | 0 | 85 | 83 | 83% | 98% | 300.0K | — | — | — | |
| Álex Padilla | GK | 27 | Rayo Vallecano | Nathan Pearson | Petición | Activo | 22.02.2031 | 07.05.2031 | 5 | 0 | 138 | 138 | 83% | 119% | 7.7M | — | — | — | |
| Mikki van Sas | GK | 27 | Queens Park Rangers | Nathan Pearson | Petición | Activo | 22.02.2031 | 30.04.2031 | 5 | 0 | 125 | 122 | 83% | 99% | 5.2M | — | — | — | |
| Romain Jean-Baptiste | GK | 25 | Arenteiro | Nathan Pearson | Petición | Activo | 12.02.2031 | 26.04.2031 | 5 | 0 | 113 | 112 | 83% | 108% | 1.9M | — | — | — | |
| Brian Opondo | GK | 30 | Kakamega Homeboyz | Nathan Pearson | Petición | Activo | 19.10.2030 | 11.12.2030 | 5 | 0 | 94 | 93 | 83% | 98% | 200.0K | — | — | — | |
| Sergio Mestre | GK | 26 | Real Madrid | Nathan Pearson | Petición | Activo | 07.02.2031 | 30.05.2031 | 4 | 0 | 110 | 106 | 80% | 105% | 2.9M | — | — | — | |
| Alfie McNally | GK | 26 | Shrewsbury Town | Nathan Pearson | Petición | Activo | 09.02.2031 | 29.05.2031 | 4 | 0 | 112 | 108 | 80% | 98% | 1.4M | — | — | — | |
| Tao Paradowski | GK | 26 | Zamora | Nathan Pearson | Petición | Activo | 25.02.2031 | 28.05.2031 | 4 | 0 | 113 | 112 | 80% | 111% | 2.2M | — | — | — | |
| Max Thompson | GK | 26 | Swindon Town | Nathan Pearson | Petición | Activo | 25.03.2031 | 22.05.2031 | 4 | 0 | 114 | 113 | 80% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Sergio Sardinha | GK | 28 | Naxxar Lions | Nathan Pearson | Petición | Activo | 08.02.2031 | 20.05.2031 | 4 | 0 | 92 | 88 | 80% | 98% | 300.0K | — | — | — | |
| Kayne Bonnevie | GK | 29 | Pau FC | Nathan Pearson | Petición | Activo | 21.02.2031 | 14.05.2031 | 4 | 0 | 116 | 114 | 80% | 107% | 2.1M | — | — | — | |
| Jack Austin | GK | 23 | Port Vale | Nathan Pearson | Petición | Activo | 06.03.2031 | 14.05.2031 | 4 | 0 | 105 | 110 | 80% | 107% | 1.3M | — | — | — | |
| Cameron Byrne-Hughes | GK | 23 | Oxford United | Nathan Pearson | Petición | Activo | 20.02.2031 | 13.05.2031 | 4 | 0 | 106 | 108 | 80% | 95% | 450.0K | — | — | — | Fin Contrato |
| Kauan | GK | 28 | Londrina | Nathan Pearson | Petición | Activo | 28.10.2030 | 16.03.2031 | 4 | 0 | 123 | 121 | 80% | 112% | 1.4M | — | — | — | |
| Chizoba Okoh | GK | 28 | Wikki Tourists | Nathan Pearson | Petición | Activo | 30.10.2030 | 22.12.2030 | 4 | 0 | 108 | 104 | 80% | 90% | 315.0K | — | — | — | |
| Jesús Vega | GK | 28 | Deportivo Miranda | Nathan Pearson | Petición | Activo | 05.11.2030 | 16.12.2030 | 4 | 0 | 103 | 105 | 80% | 99% | 750.0K | — | — | — | |
| Juan Múgica | GK | 27 | Morón | Nathan Pearson | Petición | Activo | 07.10.2030 | 12.12.2030 | 4 | 0 | 91 | 92 | 80% | 94% | 250.0K | — | — | — | |
| Kevin Martínez | GK | 25 | Progreso | Nathan Pearson | Petición | Activo | 14.10.2030 | 07.12.2030 | 4 | 0 | 100 | 107 | 80% | 98% | 600.0K | — | — | — | |
| Stephen Stewart | ST | 18 | Manchester United | Nathan Pearson | Recom. Personal | Activo | 27.01.2031 | 27.01.2031 | 1 | 0 | 88 | 107 | 79% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Bassala Sambou | AML | 33 | Derby County | Nathan Pearson | Recom. Personal | Activo | 05.08.2030 | 05.08.2030 | 1 | 0 | 101 | 104 | 79% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| John Morgan | DM | 19 | Leeds United | Robert Turner | Recom. Personal | Activo | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 85 | 108 | 76% | 100% | 1.6M | — | — | — | |
| Lorenzo Palmisani | GK | 27 | Frosinone | Nathan Pearson | Petición | Activo | 14.03.2031 | 30.05.2031 | 3 | 0 | 142 | 146 | 75% | 103% | 6.9M | — | — | — | |
| Oscar Varney | GK | 24 | Barrow AFC | Nathan Pearson | Petición | Activo | 01.04.2031 | 12.05.2031 | 3 | 0 | 94 | 96 | 75% | 100% | 950.0K | — | — | — | |
| Freddie Godden | GK | 23 | Ilirija 1911 | Nathan Pearson | Petición | Activo | 15.03.2031 | 08.05.2031 | 3 | 0 | 84 | 92 | 75% | 98% | 350.0K | — | — | — | |
| Maciej Kikolski | GK | 27 | GKS Katowice | Nathan Pearson | Petición | Activo | 18.02.2031 | 30.04.2031 | 3 | 0 | 132 | 131 | 75% | 110% | 400.0K | — | — | — | Fin Contrato |
| Jackson Smith | GK | 29 | Crawley Town | Nathan Pearson | Petición | Activo | 02.03.2031 | 27.04.2031 | 3 | 0 | 120 | 118 | 75% | 103% | 2.8M | — | — | — | |
| Takalani Mazhamba | GK | 24 | University of Pretoria | Nathan Pearson | Petición | Activo | 09.02.2031 | 19.04.2031 | 3 | 0 | 95 | 93 | 75% | 96% | 114.8K | — | — | — | Fin Contrato |
| Dan Cameron | GK | 25 | Sepsi OSK | Nathan Pearson | Petición | Activo | 13.03.2031 | 09.04.2031 | 3 | 0 | 84 | 90 | 75% | 83% | 200.0K | — | — | — | Actitud |
| Luis López | GK | 30 | Leganés | Nathan Pearson | Petición | Activo | 01.03.2031 | 22.03.2031 | 3 | 0 | 127 | 122 | 75% | 112% | 3.2M | — | — | — | |
| Rylee Mitchell | GK | 25 | Marsa | Nathan Pearson | Petición | Activo | 26.02.2031 | 17.03.2031 | 3 | 0 | 87 | 87 | 75% | 85% | 200.0K | — | — | — | |
| David Andersson | GK | 27 | IF Elfsborg | Nathan Pearson | Petición | Activo | 27.11.2030 | 02.03.2031 | 3 | 0 | 125 | 129 | 75% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Rokenedy | GK | 28 | América de Natal | Nathan Pearson | Petición | Activo | 18.11.2030 | 22.02.2031 | 3 | 0 | 116 | 116 | 75% | 111% | 1.2M | — | — | — | |
| Thiago Perruisset | GK | 25 | Ferrocarril Midland | Nathan Pearson | Petición | Activo | 24.11.2030 | 23.12.2030 | 3 | 0 | 102 | 104 | 75% | 104% | 180.0K | — | — | — | |
| Tomás Paredes | GK | 27 | Dock Sud | Nathan Pearson | Petición | Activo | 06.11.2030 | 22.12.2030 | 3 | 0 | 124 | 119 | 75% | 106% | 900.0K | — | — | — | |
| Lautaro Kuchaska | GK | 23 | Gimnasia y Esgrima | Nathan Pearson | Petición | Activo | 12.10.2030 | 17.12.2030 | 3 | 0 | 98 | 107 | 75% | 104% | 350.0K | — | — | — | |
| Lautaro Maldonado | GK | 30 | Instituto | Nathan Pearson | Petición | Activo | 16.11.2030 | 17.12.2030 | 3 | 0 | 119 | 122 | 75% | 103% | 1.0M | — | — | — | |
| Agustín Chávez | GK | 25 | Liniers | Nathan Pearson | Petición | Activo | 15.10.2030 | 02.12.2030 | 3 | 0 | 93 | 93 | 75% | 107% | 80.0K | — | — | — | Fin Contrato |
| Ezequiel Zapata | GK | 23 | Fenix | Nathan Pearson | Petición | Activo | 08.10.2030 | 10.11.2030 | 3 | 0 | 99 | 105 | 75% | 106% | 180.0K | — | — | — | |
| Williams Tortolero | GK | 28 | Bolívar | Nathan Pearson | Petición | Activo | 23.10.2030 | 04.11.2030 | 3 | 0 | 102 | 101 | 75% | 104% | 750.0K | — | — | — | |
| Lebogang Ngcobo | MC | 28 | SuperSport United | Petición | Activo | 11.10.2026 | 24.12.2026 | 3 | 0 | 123 | 128 | 75% | 103% | 12.0M | — | — | Seguir Observando | ||
| Chris Willock | ML | 33 | Derby County | Joseph Johnson | Recom. Personal | Activo | 26.08.2030 | 26.08.2030 | 1 | 0 | 93 | 95 | 72% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Luke Hawkins | MR | 18 | Manchester United | Joseph Johnson | Recom. Personal | Activo | 01.07.2030 | 01.07.2030 | 1 | 0 | 110 | 122 | 72% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| David Turnbull | MC | 31 | Cardiff City | Recom. Personal | Activo | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 114 | 71% | 100% | 12.0M | — | — | Seguir Observando | ||
| Dani Vicente | GK | 28 | Teruel | Nathan Pearson | Petición | Activo | 20.05.2031 | 28.05.2031 | 2 | 0 | 97 | 93 | 67% | 107% | 300.0K | — | — | — | Fin Contrato |
| Mikołaj Biegański | GK | 29 | Cracovia | Nathan Pearson | Petición | Activo | 01.05.2031 | 24.05.2031 | 2 | 0 | 127 | 122 | 67% | 105% | 1.1M | — | — | — | |
| Kevin Gadellaa | GK | 28 | Volendam | Nathan Pearson | Petición | Activo | 21.04.2031 | 21.05.2031 | 2 | 0 | 134 | 136 | 67% | 111% | 2.9M | — | — | — | |
| Noel Törnqvist | GK | 29 | Como | Nathan Pearson | Petición | Activo | 06.04.2031 | 06.05.2031 | 2 | 0 | 136 | 136 | 67% | 100% | 5.0M | — | — | — | |
| Felix Goddard | GK | 27 | Grimsby Town | Nathan Pearson | Petición | Activo | 31.03.2031 | 05.05.2031 | 2 | 0 | 102 | 104 | 67% | 91% | 1.8M | — | — | — | |
| Joshua Oluwayemi | GK | 30 | Arenas Club | Nathan Pearson | Petición | Activo | 26.02.2031 | 02.03.2031 | 2 | 0 | 103 | 99 | 67% | 100% | 700.0K | — | — | — | Lesionado |
| Jakub Ojrzyński | GK | 28 | Kalmar FF | Nathan Pearson | Petición | Activo | 27.10.2030 | 24.02.2031 | 2 | 0 | 121 | 124 | 67% | 107% | 1.1M | — | — | — | |
| Juan Camilo Loaiza | GK | 28 | Once Caldas | Nathan Pearson | Petición | Activo | 03.12.2030 | 31.12.2030 | 2 | 0 | 112 | 116 | 67% | 111% | 400.0K | — | — | — | |
| Frankarlos Benítez | GK | 27 | Deportivo La Guaira | Nathan Pearson | Petición | Activo | 06.11.2030 | 30.12.2030 | 2 | 0 | 122 | 126 | 67% | 98% | 1.5M | — | — | — | |
| Osnel García | GK | 26 | Trujillanos | Nathan Pearson | Petición | Activo | 25.11.2030 | 28.12.2030 | 2 | 0 | 106 | 111 | 67% | 102% | 1.1M | — | — | — | |
| Aphile Ngobese | GK | 26 | Kariobangi Sharks | Nathan Pearson | Petición | Activo | 17.11.2030 | 24.12.2030 | 2 | 0 | 80 | 84 | 67% | 94% | 250.0K | — | — | — | |
| Ronaldo | GK | 30 | Brasil de Pelotas | Nathan Pearson | Petición | Activo | 30.10.2030 | 23.12.2030 | 2 | 0 | 113 | 110 | 67% | 106% | 600.0K | — | — | — | |
| Lukas Ramil Sauer | GK | 26 | Villa Dálmine | Nathan Pearson | Petición | Activo | 26.11.2030 | 08.12.2030 | 2 | 0 | 115 | 115 | 67% | 105% | 650.0K | — | — | — | |
| Nahuel Manganelli | GK | 30 | San Martín | Nathan Pearson | Petición | Activo | 01.11.2030 | 05.12.2030 | 2 | 0 | 118 | 119 | 67% | 105% | 250.0K | — | — | — | Fin Contrato |
| Pablo Fernández | GK | 29 | Encarnacion | Nathan Pearson | Petición | Activo | 10.11.2030 | 25.11.2030 | 2 | 0 | 104 | 108 | 67% | 99% | 800.0K | — | — | — | |
| Wilbert Hernández | GK | 30 | Anzoátegui | Nathan Pearson | Petición | Activo | 08.10.2030 | 18.11.2030 | 2 | 0 | 116 | 120 | 67% | 104% | 1.3M | — | — | — | |
| Maxwell Mulili | GK | 28 | Shabana | Nathan Pearson | Petición | Activo | 25.10.2030 | 31.10.2030 | 2 | 0 | 86 | 95 | 67% | 105% | 400.0K | — | — | — | |
| Leonel Becerra | GK | 26 | Juventud | Nathan Pearson | Petición | Activo | 15.10.2030 | 26.10.2030 | 2 | 0 | 97 | 95 | 67% | 103% | 550.0K | — | — | — | |
| Fernando Guillén | GK | 27 | Rayo Zuliano | Nathan Pearson | Petición | Activo | 13.10.2030 | 20.10.2030 | 2 | 0 | 94 | 94 | 67% | 102% | 400.0K | — | — | — | |
| Sifiso Grobler | DC | 31 | Ajax Cape Town | Petición | Activo | 17.11.2026 | 29.12.2026 | 2 | 0 | 114 | 125 | 67% | 108% | 7.3M | — | — | Seguir Observando | ||
| Dylan Levitt | MC | 30 | Leyton Orient | Petición | Activo | 10.12.2026 | 22.12.2026 | 2 | 0 | 105 | 119 | 67% | 97% | 9.2M | — | — | Seguir Observando | ||
| Evidence Billiat | MC | 29 | SuperSport United | Petición | Activo | 06.12.2026 | 10.12.2026 | 2 | 0 | 128 | 122 | 67% | 105% | 4.8M | — | — | Seguir Observando | ||
| Percy Modiba | DL | 29 | Ajax Cape Town | Petición | Activo | 13.11.2026 | 07.12.2026 | 2 | 0 | 117 | 115 | 67% | 105% | 4.9M | — | — | Seguir Observando | ||
| Femi Seriki | DR | 28 | Raków Częstochowa | Petición | Activo | 04.11.2026 | 29.11.2026 | 2 | 0 | 142 | 140 | 67% | 110% | 6.3M | — | — | Seguir Observando | ||
| Efrain Lozano | MC | 30 | Veracruz | Recom. Personal | Activo | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 114 | 67% | 100% | 3.2M | — | — | Seguir Observando | ||
| Isaac Solet | DM | 29 | O'Higgins | Recom. Personal | Activo | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 124 | 125 | 64% | 100% | 5.6M | — | — | Seguir Observando | ||
| Gor Manvelyan | MC | 29 | Noah | Recom. Personal | Activo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 114 | 64% | 100% | 3.0M | — | — | Seguir Observando | ||
| Trai-Varn Mulley | MR | 24 | Swansea City | Recom. Personal | Activo | 17.06.2030 | 17.06.2030 | 1 | 0 | 89 | 87 | 61% | 100% | 130.0K | — | — | Seguir Observando | ||
| Finley McAllister | DR | 24 | Preston | Recom. Personal | Activo | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 116 | 131 | 61% | 100% | 160.0K | — | — | Seguir Observando | ||
| Rob Apter | MR | 28 | Charlton Athletic | Recom. Personal | Activo | 16.08.2027 | 16.08.2027 | 1 | 0 | 110 | 113 | 51% | 100% | 8.6M | — | — | — | ||
| Lyle Foster | AML | 30 | Newcastle United | Interim Coach | Recom. Personal | Activo | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 119 | 134 | 44% | 100% | 5.0M | — | — | — | |
| Robert Green | ST | 18 | Leicester City | Interim Coach | Recom. Personal | Activo | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 98 | 122 | 43% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Leke Drake | DC | 23 | Manchester City | Interim Coach | Recom. Personal | Activo | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 117 | 114 | 43% | 100% | 540.0K | — | — | — | |
| Christian Ebere | AMR | 33 | Luton Town | Interim Coach | Recom. Personal | Activo | 13.01.2031 | 13.01.2031 | 1 | 0 | 129 | 117 | 43% | 100% | 340.0K | — | — | — | |
| Marcelino Núñez | DM | 31 | Manchester City | Interim Coach | Recom. Personal | Activo | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 153 | 143 | 43% | 100% | 840.0K | — | — | — | |
| Luis Gamarra | MR | 27 | Crawley Town | Interim Coach | Recom. Personal | Activo | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 89 | 109 | 43% | 100% | 260.0K | — | — | — | |
| Keehan Willows | GK | 25 | Oldham Athletic | Nathan Pearson | Petición | Activo | 25.05.2031 | 25.05.2031 | 1 | 0 | 85 | 92 | 40% | 85% | 800.0K | — | — | — | |
| Mateo Anaya | GK | 28 | Notts County | Nathan Pearson | Petición | Activo | 25.05.2031 | 25.05.2031 | 1 | 0 | 104 | 99 | 40% | 108% | 2.4M | — | — | — | |
| Daan Reiziger | GK | 29 | Emmen | Nathan Pearson | Petición | Activo | 24.05.2031 | 24.05.2031 | 1 | 0 | 112 | 113 | 40% | 102% | 630.0K | — | — | — | |
| Tiernan Brooks | GK | 28 | Spartak Nalchik | Nathan Pearson | Petición | Activo | 24.05.2031 | 24.05.2031 | 1 | 0 | 84 | 83 | 40% | 88% | 150.0K | — | — | — | |
| Lapo Nava | GK | 27 | Reggiana | Nathan Pearson | Petición | Activo | 23.05.2031 | 23.05.2031 | 1 | 0 | 124 | 126 | 40% | 94% | 3.3M | — | — | — | |
| Robert Popa | GK | 28 | CSM Reșița | Nathan Pearson | Petición | Activo | 19.05.2031 | 19.05.2031 | 1 | 0 | 116 | 119 | 40% | 109% | 200.0K | — | — | — | Fin Contrato |
| Nikolay Prisyazhnenko | GK | 28 | Kyzyltash | Nathan Pearson | Petición | Activo | 05.05.2031 | 05.05.2031 | 1 | 0 | 90 | 89 | 40% | 98% | 100.0K | — | — | — | |
| Harry Whitworth | GK | 23 | Marsaxlokk | Nathan Pearson | Petición | Activo | 03.05.2031 | 03.05.2031 | 1 | 0 | 74 | 73 | 40% | 89% | 100.0K | — | — | — | Actitud |
| Kurban Rasulov | GK | 25 | Dinamo Makhachkala | Nathan Pearson | Petición | Activo | 21.04.2031 | 21.04.2031 | 1 | 0 | 115 | 108 | 40% | 100% | 675.0K | — | — | — | |
| Dermot Mee | GK | 28 | Albacete | Nathan Pearson | Petición | Activo | 16.04.2031 | 16.04.2031 | 1 | 0 | 98 | 97 | 40% | 85% | 1.7M | — | — | — | |
| Oyintari Adamawa | GK | 23 | Masr El Makasa | Nathan Pearson | Petición | Activo | 14.04.2031 | 14.04.2031 | 1 | 0 | 86 | 89 | 40% | 92% | 38.2K | — | — | — | Fin Contrato |
| Jack Allan | GK | 23 | Sliema Wanderers | Nathan Pearson | Petición | Activo | 12.04.2031 | 12.04.2031 | 1 | 0 | 92 | 89 | 40% | 105% | 100.0K | — | — | — | Fin Contrato |
| Alastair Graham | GK | 22 | Charlton Athletic | Nathan Pearson | Petición | Activo | 07.04.2031 | 07.04.2031 | 1 | 0 | 102 | 103 | 40% | 94% | 918.0K | — | — | — | |
| Siyabonga Vilakazi | GK | 24 | Golden Arrows | Nathan Pearson | Petición | Activo | 06.04.2031 | 06.04.2031 | 1 | 0 | 100 | 100 | 40% | 94% | 573.8K | — | — | — | |
| Nathan Fisher | GK | 26 | Breidablik | Nathan Pearson | Petición | Activo | 24.02.2031 | 24.02.2031 | 1 | 0 | 87 | 88 | 40% | 98% | 450.0K | — | — | — | |
| DJ Bernard | GK | 22 | Birkirkara | Nathan Pearson | Petición | Activo | 20.02.2031 | 20.02.2031 | 1 | 0 | 84 | 90 | 40% | 95% | 200.0K | — | — | — | |
| Svetoslav Vutsov | GK | 28 | Viktoria Plzen | Nathan Pearson | Petición | Activo | 11.02.2031 | 11.02.2031 | 1 | 0 | 139 | 133 | 40% | 109% | 3.0M | — | — | — | |
| Marcos Acuña | GK | 27 | Everton de Viña del Mar | Nathan Pearson | Petición | Activo | 24.12.2030 | 24.12.2030 | 1 | 0 | 117 | 116 | 40% | 110% | 400.0K | — | — | — | |
| Cieran Slicker | GK | 28 | Bristol City | Nathan Pearson | Petición | Activo | 16.12.2030 | 16.12.2030 | 1 | 0 | 119 | 124 | 40% | 99% | 3.6M | — | — | — | Lesionado |
| Bautista Ramos | GK | 25 | Central Espanol | Nathan Pearson | Petición | Activo | 26.11.2030 | 26.11.2030 | 1 | 0 | 101 | 95 | 40% | 105% | 150.0K | — | — | — | Lesionado |
| Lucas Ruiz | GK | 28 | Alianza Lima | Nathan Pearson | Petición | Activo | 17.11.2030 | 17.11.2030 | 1 | 0 | 124 | 124 | 40% | 109% | 2.0M | — | — | — | |
| Kareem Ibrahim | GK | 23 | Ikorodu City | Nathan Pearson | Petición | Activo | 01.11.2030 | 01.11.2030 | 1 | 0 | 76 | 81 | 40% | 91% | 68.0K | — | — | — | |
| Guillermo Maidana | GK | 30 | Deportivo Capiata | Nathan Pearson | Petición | Activo | 17.10.2030 | 17.10.2030 | 1 | 0 | 97 | 97 | 40% | 103% | 650.0K | — | — | — | |
| Umar Yusuf | GK | 23 | Kun Khalifat | Nathan Pearson | Petición | Activo | 15.10.2030 | 15.10.2030 | 1 | 0 | 84 | 89 | 40% | 91% | 76.5K | — | — | — | Actitud |
| Ben Metcalf | GK | 24 | FCI Levadia | Nathan Pearson | Petición | Activo | 09.10.2030 | 09.10.2030 | 1 | 0 | 80 | 87 | 40% | 83% | 114.8K | — | — | — | Actitud |
| Victor Augo | GK | 29 | Sofapaka | Nathan Pearson | Petición | Activo | 09.10.2030 | 09.10.2030 | 1 | 0 | 84 | 80 | 40% | 95% | 200.0K | — | — | — | |
| Agustín Olavarría | GK | 26 | Colon | Nathan Pearson | Petición | Activo | 07.10.2030 | 07.10.2030 | 1 | 0 | 106 | 94 | 40% | 109% | 300.0K | — | — | — | |
| Harry Clarke | DR | 30 | Preston | Petición | Activo | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 133 | 127 | 40% | 113% | 22.0M | — | — | — | ||
| Jacob Italiano | DL | 29 | Grazer AK | Petición | Activo | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 112 | 122 | 40% | 103% | 4.3M | — | — | — | ||
| Xavier Simons | DM | 28 | Bolton Wanderers | Petición | Activo | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 110 | 126 | 40% | 104% | 10.0M | — | — | — | ||
| Bongokuhle Hlongwane | AMR | 30 | Minnesota United FC | Petición | Activo | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 144 | 120 | 40% | 100% | 12.0M | — | — | — | ||
| Thabang Matuludi | DR | 32 | Polokwane City | Petición | Activo | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 105 | 40% | 106% | 4.1M | — | — | — | ||
| Idris El Mizouni | DM | 30 | Leyton Orient | Petición | Activo | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 111 | 113 | 40% | 106% | 9.8M | — | — | — | ||
| Edoardo Bove | DM | 29 | Watford | Petición | Activo | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 122 | 40% | 104% | 21.0M | — | — | — | ||
| David Ankeye | AML | 29 | Zeleznicar Pancevo | Petición | Activo | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 109 | 119 | 40% | 98% | 2.1M | — | — | — | ||
| Williams Dolly | MC | 26 | Platinum Stars | Petición | Activo | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 127 | 40% | 100% | 4.0M | — | — | — | ||
| Anis Mehmeti | AML | 30 | Ipswich Town | Petición | Activo | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 145 | 123 | 40% | 103% | 20.0M | — | — | — | ||
| Kermit Williams | MR | 28 | Platinum Stars | Petición | Activo | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 122 | 40% | 94% | 3.7M | — | — | — | ||
| Sean Zawadzki | DC | 31 | Columbus Crew | Petición | Activo | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 108 | 40% | 108% | 9.3M | — | — | — | ||
| Tom Fellows | MR | 27 | Southampton | Petición | Activo | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 120 | 40% | 98% | 22.0M | — | — | — | ||
| David Ankeye | AML | 29 | Zeleznicar Pancevo | Petición | Activo | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 122 | 40% | 98% | 2.0M | — | — | — | ||
| Xavier Simons | DM | 28 | Bolton Wanderers | Petición | Activo | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 129 | 40% | 110% | 9.5M | — | — | — | ||
| Femi Seriki | DR | 28 | Raków Częstochowa | Petición | Activo | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 125 | 40% | 99% | 6.0M | — | — | Seguir Observando | ||
| Japhet Tanganga | DC | 32 | Sheffield United | Petición | Activo | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 138 | 40% | 111% | 18.0M | — | — | — | ||
| Jacob Italiano | DL | 29 | Grazer AK | Petición | Activo | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 109 | 40% | 96% | 3.6M | — | — | — | ||
| Keagan Phiri | MC | 29 | Ajax Cape Town | Petición | Activo | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 114 | 40% | 103% | 3.2M | — | — | — |
| Jugador | Posición | Club | Asignación | Petición | Recomendación | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Riesgo | Origen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brooke Norton-Cuffy | DR | Crvena Zvezda | #88 | — | Comprar Ya | 134 | 145 | 67% | 111% | 27.0M | Sombra | |
| Reiss Nelson | MR | Parma | #76 | — | Comprar Ya | 139 | 145 | 40% | 103% | 34.0M | Sombra | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | SuperSport United | #81 | — | Comprar Ya | 120 | 126 | 40% | 95% | 9.2M | Sombra | |
| Nicolas Madsen | DM | Aalborg | #94 | — | Comprar | 130 | 124 | 86% | 115% | 20.0M | Sombra | |
| Chijioke Aniagboso | GK | Kolos | #237 | — | Comprar | 122 | 123 | 86% | 98% | 720.0K | Sombra | |
| Joan García | GK | Real Madrid | #162 | — | Comprar | 173 | 175 | 67% | 117% | 8.5M | Fin ContratoSalario | Sombra |
| Jobe Bellingham | DM | Borussia Dortmund | #77 | — | Comprar | 139 | 143 | 67% | 113% | 26.0M | Sombra | |
| Sifiso Mphela | MR | Orlando Pirates | #99 | — | Comprar | 121 | 121 | 67% | 92% | 4.5M | Actitud | Sombra |
| Sean Roughan | DL | SC Freiburg | #100 | — | Comprar | 119 | 127 | 67% | 112% | 9.7M | Sombra | |
| Sifiso Grobler | DC | Ajax Cape Town | #97 | — | Comprar | 114 | 125 | 67% | 108% | 7.3M | Sombra | |
| André | DM | Club Brugge | #98 | — | Comprar | 154 | 135 | 40% | 111% | 38.2M | Sombra | |
| Promise David | AMC | Defensa y Justicia | #81 | — | Comprar | 133 | 131 | 40% | 108% | 14.4M | Sombra | |
| Arthur Okonkwo | GK | Norwich City | #239 | — | Considerar | 129 | 128 | 92% | 111% | 3.3M | Sombra | |
| Matthieu Epolo | GK | Racing Genk | #240 | — | Considerar | 126 | 124 | 88% | 116% | 3.0M | Sombra | |
| Joaquín Enrico | GK | Central Córdoba SdE | #154 | — | Considerar | 126 | 125 | 88% | 109% | 900.0K | Sombra | |
| Arnau Tenas | GK | Villarreal | #239 | — | Considerar | 150 | 149 | 86% | 112% | 9.0M | Sombra | |
| Robin Roefs | GK | Sporting CP | #251 | — | Considerar | 145 | 144 | 86% | 110% | 3.4M | Fin Contrato | Sombra |
| Obed Nkambadio | GK | Paris FC | #245 | — | Considerar | 141 | 138 | 83% | 116% | 7.2M | Sombra | |
| Kaique | GK | Maritimo | #252 | — | Considerar | 138 | 134 | 83% | 108% | 5.6M | Sombra | |
| Elis Bishesari | GK | IFK Goteborg | #149 | — | Considerar | 134 | 132 | 83% | 106% | 3.0M | Sombra | |
| Filip Marschall | GK | Salford City | #236 | — | Considerar | 123 | 121 | 83% | 114% | 900.0K | Fin Contrato | Sombra |
| Djed Spence | DR | Red Bull Salzburg | #82 | — | Considerar | 139 | 136 | 80% | 112% | 21.0M | Sombra | |
| Álex Padilla | GK | Rayo Vallecano | #233 | — | Considerar | 138 | 136 | 80% | 119% | 7.7M | Sombra | |
| Matthew Cox | GK | Bristol Rovers | #238 | — | Considerar | 134 | 128 | 80% | 108% | 3.6M | Sombra | |
| George Wickens | GK | PAOK | #149 | — | Considerar | 125 | 124 | 80% | 113% | 1.3M | Sombra | |
| Marcelino Núñez | DM | Manchester City | #101 | — | Considerar | 143 | 134 | 75% | 115% | 33.0M | Sombra | |
| Jonathan Fischer | GK | Grenoble Foot 38 | #233 | — | Considerar | 143 | 139 | 75% | 118% | 7.8M | Sombra | |
| Billy Gilmour | DM | Inter | #75 | — | Considerar | 146 | 142 | 67% | 111% | 32.0M | Sombra | |
| Lebogang Ngcobo | MC | SuperSport United | #83 | — | Considerar | 145 | 135 | 67% | 103% | 11.0M | Sombra | |
| Tanner Tessmann | DM | LOSC Lille | #84 | — | Considerar | 137 | 131 | 67% | 110% | 24.3M | Sombra | |
| — | #76 | — | Considerar | 131 | 114 | 67% | 101% | 6.1M | Sombra | |||
| Rahim Ibrahim | DM | Malmo FF | #83 | — | Considerar | 131 | 125 | 67% | 107% | 7.8M | Sombra | |
| Aiham Ousou | DC | KAA Gent | #72 | — | Considerar | 128 | 125 | 67% | 111% | 8.8M | Sombra | |
| Evidence Billiat | MC | SuperSport United | #74 | — | Considerar | 128 | 122 | 67% | 105% | 4.8M | Sombra | |
| Kaito Yasui | DM | FC Tokyo | #95 | — | Considerar | 128 | 130 | 67% | 116% | 31.0M | Sombra | |
| Ryan Giles | DL | Étoile Carouge | #80 | — | Considerar | 124 | 122 | 67% | 110% | 16.0M | Sombra | |
| Anselmo García Mac Nulty | DL | Young Boys | #82 | — | Considerar | 123 | 121 | 67% | 111% | 7.0M | Sombra | |
| Thalente Mbatha | DM | Mamelodi Sundowns | #92 | — | Considerar | 123 | 120 | 67% | 104% | 6.6M | Sombra | |
| Percy Modiba | DL | Ajax Cape Town | #72 | — | Considerar | 117 | 115 | 67% | 105% | 4.9M | Sombra | |
| Bongokuhle Hlongwane | AMR | Minnesota United FC | #73 | — | Considerar | 144 | 120 | 40% | 100% | 12.0M | Sombra | |
| Luis Binks | DC | Molde | #92 | — | Considerar | 142 | 136 | 40% | 105% | 3.5M | Lesionado | Sombra |
| Alex Robertson | MC | Ipswich Town | #79 | — | Considerar | 136 | 129 | 40% | 106% | 14.4M | Sombra | |
| Mohamed Belloumi | MR | Bournemouth | #99 | — | Considerar | 135 | 137 | 40% | 103% | 31.0M | Sombra | |
| Imrân Louza | DM | Grasshopper | #86 | — | Considerar | 131 | 123 | 40% | 111% | 13.0M | Sombra | |
| Mduduzi Shabalala | AMR | Maritzburg United | #87 | — | Considerar | 120 | 115 | 40% | 90% | 5.5M | Actitud | Sombra |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gor Manvelyan | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | División o confianza insuficiente |
| David Turnbull | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | División o confianza insuficiente |
| Efrain Lozano | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | División o confianza insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | División o confianza insuficiente |
| Femi Seriki | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | División o confianza insuficiente |
| Percy Modiba | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | División o confianza insuficiente |
| Sifiso Grobler | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | División o confianza insuficiente |
| Evidence Billiat | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Levitt | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | División o confianza insuficiente |
| Isaac Solet | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Finley McAllister | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Trai-Varn Mulley | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gor Manvelyan | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | División o confianza insuficiente |
| David Turnbull | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | División o confianza insuficiente |
| Efrain Lozano | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | División o confianza insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | División o confianza insuficiente |
| Femi Seriki | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | División o confianza insuficiente |
| Percy Modiba | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | División o confianza insuficiente |
| Sifiso Grobler | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | División o confianza insuficiente |
| Evidence Billiat | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Levitt | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | División o confianza insuficiente |
| Isaac Solet | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Finley McAllister | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Trai-Varn Mulley | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gor Manvelyan | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | División o confianza insuficiente |
| David Turnbull | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | División o confianza insuficiente |
| Efrain Lozano | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | División o confianza insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | División o confianza insuficiente |
| Femi Seriki | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | División o confianza insuficiente |
| Percy Modiba | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | División o confianza insuficiente |
| Sifiso Grobler | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | División o confianza insuficiente |
| Evidence Billiat | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Levitt | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | División o confianza insuficiente |
| Isaac Solet | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Finley McAllister | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Trai-Varn Mulley | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gor Manvelyan | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | División o confianza insuficiente |
| David Turnbull | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | División o confianza insuficiente |
| Efrain Lozano | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | División o confianza insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | División o confianza insuficiente |
| Femi Seriki | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | División o confianza insuficiente |
| Percy Modiba | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | División o confianza insuficiente |
| Sifiso Grobler | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | División o confianza insuficiente |
| Evidence Billiat | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Levitt | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | División o confianza insuficiente |
| Isaac Solet | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Finley McAllister | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Trai-Varn Mulley | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gor Manvelyan | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | División o confianza insuficiente |
| David Turnbull | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | División o confianza insuficiente |
| Efrain Lozano | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | División o confianza insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | División o confianza insuficiente |
| Femi Seriki | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | División o confianza insuficiente |
| Percy Modiba | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | División o confianza insuficiente |
| Sifiso Grobler | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | División o confianza insuficiente |
| Evidence Billiat | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Levitt | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | División o confianza insuficiente |
| Isaac Solet | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Finley McAllister | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Trai-Varn Mulley | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gor Manvelyan | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | División o confianza insuficiente |
| David Turnbull | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | División o confianza insuficiente |
| Efrain Lozano | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | División o confianza insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | División o confianza insuficiente |
| Femi Seriki | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | División o confianza insuficiente |
| Percy Modiba | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | División o confianza insuficiente |
| Sifiso Grobler | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | División o confianza insuficiente |
| Evidence Billiat | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Levitt | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | División o confianza insuficiente |
| Isaac Solet | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Finley McAllister | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Trai-Varn Mulley | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gor Manvelyan | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | División o confianza insuficiente |
| David Turnbull | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | División o confianza insuficiente |
| Efrain Lozano | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | División o confianza insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | División o confianza insuficiente |
| Femi Seriki | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | División o confianza insuficiente |
| Percy Modiba | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | División o confianza insuficiente |
| Sifiso Grobler | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | División o confianza insuficiente |
| Evidence Billiat | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Levitt | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | División o confianza insuficiente |
| Isaac Solet | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Finley McAllister | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Trai-Varn Mulley | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gor Manvelyan | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | División o confianza insuficiente |
| David Turnbull | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | División o confianza insuficiente |
| Efrain Lozano | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | División o confianza insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | División o confianza insuficiente |
| Femi Seriki | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | División o confianza insuficiente |
| Percy Modiba | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | División o confianza insuficiente |
| Sifiso Grobler | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | División o confianza insuficiente |
| Evidence Billiat | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Levitt | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | División o confianza insuficiente |
| Isaac Solet | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Finley McAllister | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Trai-Varn Mulley | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gor Manvelyan | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | División o confianza insuficiente |
| David Turnbull | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | División o confianza insuficiente |
| Efrain Lozano | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | División o confianza insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | División o confianza insuficiente |
| Femi Seriki | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | División o confianza insuficiente |
| Percy Modiba | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | División o confianza insuficiente |
| Sifiso Grobler | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | División o confianza insuficiente |
| Evidence Billiat | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Levitt | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | División o confianza insuficiente |
| Isaac Solet | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Finley McAllister | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Trai-Varn Mulley | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gor Manvelyan | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | División o confianza insuficiente |
| David Turnbull | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | División o confianza insuficiente |
| Efrain Lozano | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | División o confianza insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | División o confianza insuficiente |
| Femi Seriki | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | División o confianza insuficiente |
| Percy Modiba | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | División o confianza insuficiente |
| Sifiso Grobler | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | División o confianza insuficiente |
| Evidence Billiat | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Levitt | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | División o confianza insuficiente |
| Isaac Solet | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Finley McAllister | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Trai-Varn Mulley | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gor Manvelyan | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | División o confianza insuficiente |
| David Turnbull | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | División o confianza insuficiente |
| Efrain Lozano | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | División o confianza insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | División o confianza insuficiente |
| Femi Seriki | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | División o confianza insuficiente |
| Percy Modiba | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | División o confianza insuficiente |
| Sifiso Grobler | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | División o confianza insuficiente |
| Evidence Billiat | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Levitt | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | División o confianza insuficiente |
| Isaac Solet | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Finley McAllister | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Trai-Varn Mulley | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gor Manvelyan | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | División o confianza insuficiente |
| David Turnbull | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | División o confianza insuficiente |
| Efrain Lozano | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | División o confianza insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | División o confianza insuficiente |
| Femi Seriki | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | División o confianza insuficiente |
| Percy Modiba | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | División o confianza insuficiente |
| Sifiso Grobler | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | División o confianza insuficiente |
| Evidence Billiat | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Levitt | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | División o confianza insuficiente |
| Isaac Solet | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Finley McAllister | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Trai-Varn Mulley | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gor Manvelyan | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | División o confianza insuficiente |
| David Turnbull | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | División o confianza insuficiente |
| Efrain Lozano | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | División o confianza insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | División o confianza insuficiente |
| Femi Seriki | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | División o confianza insuficiente |
| Percy Modiba | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | División o confianza insuficiente |
| Sifiso Grobler | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | División o confianza insuficiente |
| Evidence Billiat | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Levitt | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | División o confianza insuficiente |
| Isaac Solet | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Finley McAllister | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Trai-Varn Mulley | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gor Manvelyan | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | División o confianza insuficiente |
| David Turnbull | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | División o confianza insuficiente |
| Efrain Lozano | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | División o confianza insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | División o confianza insuficiente |
| Femi Seriki | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | División o confianza insuficiente |
| Percy Modiba | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | División o confianza insuficiente |
| Sifiso Grobler | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | División o confianza insuficiente |
| Evidence Billiat | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Levitt | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | División o confianza insuficiente |
| Isaac Solet | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Finley McAllister | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Trai-Varn Mulley | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gor Manvelyan | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | División o confianza insuficiente |
| David Turnbull | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | División o confianza insuficiente |
| Efrain Lozano | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | División o confianza insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | División o confianza insuficiente |
| Femi Seriki | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | División o confianza insuficiente |
| Percy Modiba | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | División o confianza insuficiente |
| Sifiso Grobler | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | División o confianza insuficiente |
| Evidence Billiat | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Levitt | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | División o confianza insuficiente |
| Isaac Solet | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Finley McAllister | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Trai-Varn Mulley | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gor Manvelyan | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | División o confianza insuficiente |
| David Turnbull | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | División o confianza insuficiente |
| Efrain Lozano | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | División o confianza insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | División o confianza insuficiente |
| Femi Seriki | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | División o confianza insuficiente |
| Percy Modiba | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | División o confianza insuficiente |
| Sifiso Grobler | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | División o confianza insuficiente |
| Evidence Billiat | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | División o confianza insuficiente |
| Dylan Levitt | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | División o confianza insuficiente |
| Isaac Solet | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Finley McAllister | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Trai-Varn Mulley | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Último Club | Posición | Grupo | CA | PA | Confianza | Coste | Visto | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liel Abada | Charlotte Football Club | AMR | Centrocampista | 132 | 133 | 66% | 11.1M | 05.10.2026 | 8 | 0 |
| Martín Ojeda | Orlando City | ML | Centrocampista | 136 | 136 | 64% | 14.4M | 05.10.2026 | 9 | 0 |
| Felix Horn Myhre | Brann | DM | Defensa | 133 | 133 | 64% | 3.0M | 05.10.2026 | 9 | 0 |
| Igor Diveev | Zenit | DC | Defensa | 130 | 130 | 63% | 8.1M | 05.10.2026 | 5 | 0 |
| Panagiotis Retsos | Olympiacos | DC | Defensa | 132 | 132 | 62% | 6.5M | 05.10.2026 | 5 | 0 |
| Jack Rudoni | Coventry City | MC | Centrocampista | 135 | 136 | 66% | 22.1M | 28.09.2026 | 8 | 0 |
| Danil Glebov | Dinamo Moscow | DM | Defensa | 130 | 130 | 66% | 9.9M | 28.09.2026 | 8 | 0 |
| Wallyson | ABC | AML | Centrocampista | 111 | 111 | 66% | 250.0K | 28.09.2026 | 9 | 0 |
| Tiago Freitas | Benfica | DM | Defensa | 106 | 117 | 67% | 7.0M | 28.09.2026 | 6 | 0 |
| Oleksandr Pikhalionok | Dynamo Kyiv | DM | Defensa | 127 | 127 | 63% | 5.7M | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| David Turnbull | Cardiff City | MC | Centrocampista | 114 | 114 | 71% | 12.0M | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Efrain Lozano | Veracruz | MC | Centrocampista | 113 | 114 | 67% | 3.2M | 21.09.2026 | 7 | 0 |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | DM | Defensa | 126 | 127 | 63% | 7.2M | 21.09.2026 | 7 | 0 |
| Blackburn Rovers | MC | Centrocampista | 94 | 110 | 68% | 1.7M | 21.09.2026 | 0 | 0 | |
| Jaden Philogene | Ipswich Town | MR | Centrocampista | 135 | 136 | 66% | 24.6M | 14.09.2026 | 5 | 0 |
| Marquinhos | Spartak Moscow | ML | Centrocampista | 132 | 132 | 64% | 12.6M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Domen Elsnik | NK Domzale | AMC | Centrocampista | 134 | 134 | 60% | 7.7M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| James Eto'o | CSKA Sofia | DM | Defensa | 117 | 118 | 65% | 5.9M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | MC | Centrocampista | 136 | 136 | 65% | 11.7M | 14.09.2026 | 5 | 0 |
| Bitello | Dinamo Moscow | MC | Centrocampista | 136 | 136 | 68% | 12.6M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Luis Edson | Veracruz | MC | Centrocampista | 136 | 136 | 63% | 7.0M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Promise David | Union SG | AMC | Centrocampista | 130 | 131 | 64% | 9.9M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Mohamed Belloumi | Hull City | MR | Centrocampista | 136 | 137 | 68% | 19.6M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Gor Manvelyan | Noah | MC | Centrocampista | 112 | 114 | 64% | 3.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | Centrocampista | 125 | 126 | 64% | 5.3M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Tobias Christensen | Rapid Bucharest | MC | Centrocampista | 122 | 122 | 63% | 2.0M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Marwan Ateya | Al Ahly | DM | Defensa | 130 | 130 | 63% | 2.5M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| George Bello | LASK | DL | Defensa | 123 | 124 | 62% | 3.7M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Ruslanbek Jiyanov | Navbahor | AMR | Centrocampista | 112 | 113 | 64% | 2.8M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Beroe | MC | Centrocampista | 114 | 115 | 66% | 5.1M | 17.08.2026 | 1 | 0 | |
| Joe Bell | Viking | DM | Defensa | 121 | 121 | 64% | 1.7M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Emam Ashour | Al Ahly | DM | Defensa | 131 | 131 | 65% | 3.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | Defensa | 124 | 125 | 64% | 5.6M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | Centrocampista | 133 | 133 | 62% | 5.5M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Peer Koopmeiners | AZ | DC | Defensa | 133 | 133 | 64% | 11.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Centrocampista | 116 | 117 | 66% | 4.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jugador | Grupo | CA Observada | Registrado | Confianza | Recomendación |
|---|---|---|---|---|---|
| Alex Robertson | Centrocampista | 136 | 26.05.2031 | 40% | Considerar |
| Marcelino Núñez | Defensa | 143 | 19.05.2031 | 75% | Considerar |
| Matthieu Epolo | Portero | 126 | 05.05.2031 | 88% | Considerar |
| Obed Nkambadio | Portero | 141 | 05.05.2031 | 83% | Considerar |
| Robin Roefs | Portero | 145 | 05.05.2031 | 86% | Considerar |
| Álex Padilla | Portero | 138 | 05.05.2031 | 80% | Considerar |
| Jonathan Fischer | Portero | 143 | 05.05.2031 | 75% | Considerar |
| Chijioke Aniagboso | Portero | 122 | 05.05.2031 | 86% | Comprar |
| Matthew Cox | Portero | 134 | 05.05.2031 | 80% | Considerar |
| Arthur Okonkwo | Portero | 129 | 05.05.2031 | 92% | Considerar |
| Arnau Tenas | Portero | 150 | 05.05.2031 | 86% | Considerar |
| Kaique | Portero | 138 | 05.05.2031 | 83% | Considerar |
| Filip Marschall | Portero | 123 | 05.05.2031 | 83% | Considerar |
| Mohamed Belloumi | Centrocampista | 135 | 31.03.2031 | 40% | Considerar |
| Joan García | Portero | 173 | 02.12.2030 | 67% | Comprar |
| Joaquín Enrico | Portero | 126 | 02.12.2030 | 88% | Considerar |
| Elis Bishesari | Portero | 134 | 02.12.2030 | 83% | Considerar |
| George Wickens | Portero | 125 | 02.12.2030 | 80% | Considerar |
| André | Centrocampista | 154 | 12.08.2030 | 40% | Comprar |
| Imrân Louza | Defensa | 131 | 10.06.2030 | 40% | Considerar |
| Promise David | Centrocampista | 133 | 10.12.2029 | 40% | Comprar |
| Sean Roughan | Defensa | 119 | 06.11.2028 | 67% | Comprar |
| Nicolas Madsen | Defensa | 130 | 19.06.2028 | 86% | Comprar |
| Ryan Giles | Defensa | 124 | 22.05.2028 | 67% | Considerar |
| Brooke Norton-Cuffy | Defensa | 134 | 27.12.2027 | 67% | Comprar Ya |
| Kaito Yasui | Defensa | 128 | 28.06.2027 | 67% | Considerar |
| Aiham Ousou | Defensa | 128 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Percy Modiba | Defensa | 117 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Bongokuhle Hlongwane | Centrocampista | 144 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Billy Gilmour | Centrocampista | 146 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Centrocampista | 131 | 07.12.2026 | 67% | Considerar | |
| Reiss Nelson | Centrocampista | 139 | 07.12.2026 | 40% | Comprar Ya |
| Sifiso Mphela | Centrocampista | 121 | 07.12.2026 | 67% | Comprar |
| Evidence Billiat | Defensa | 128 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Jobe Bellingham | Centrocampista | 139 | 07.12.2026 | 67% | Comprar |
| Relebohile Mofokeng | Centrocampista | 120 | 07.12.2026 | 40% | Comprar Ya |
| Rahim Ibrahim | Centrocampista | 131 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Lebogang Ngcobo | Centrocampista | 145 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Djed Spence | Defensa | 139 | 07.12.2026 | 80% | Considerar |
| Anselmo García Mac Nulty | Defensa | 123 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Tanner Tessmann | Centrocampista | 137 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Sifiso Grobler | Defensa | 114 | 07.12.2026 | 67% | Comprar |
| Mduduzi Shabalala | Centrocampista | 120 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Luis Binks | Defensa | 142 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Thalente Mbatha | Defensa | 123 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| # | Posición | Prioridad | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Edad | Presupuesto | Estado | Objetivo | Junta |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #210 | AMC | Opcional | Recomendación del staff | 101 | 106 | 18–32 | 1.0M | Negociando | Tommaso Montano | ✓ |
| #208 | GK | Importante | Mejora de calidad | 73 | 86 | 21–29 | 718.9K | En Lista | Daniel Grimshaw | ✓ |
| #211 | ST | Opcional | Recomendación del staff | 83 | 88 | 18–32 | 1.0M | En Lista | Karamoko Kaba | ✓ |
| #209 | WR | Opcional | Recomendación del staff | 99 | 104 | 18–32 | 1.8M | Cumplido | Oliver O'Connor | ✓ |
| #212 | AMC | Opcional | Recomendación del staff | 118 | 123 | 18–32 | 3.4M | Cumplido | Markie Meade | ✓ |
| #213 | MR | Opcional | Recomendación del staff | 101 | 106 | 18–32 | 1.5M | Cumplido | Jack Grant | ✓ |
| #214 | AMR | Opcional | Recomendación del staff | 114 | 119 | 18–32 | 1.0M | Cumplido | Lukas Nmecha | ✓ |