| Ingresos TV | $579K |
| Bonus TV por Posición | $21K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $159K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $459K |
| Salarios personal | $38K |
| Amortización de Fichajes | $958 |
| Intereses de Deuda | $12K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $2K |
| Mantenimiento instalaciones | $195K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $1.5M | $707K | $785K | $-917K |
| Sep 2027 | $3.2M | $605K | $2.6M | $-1.7M |
| Aug 2027 | $311K | $660K | $-349K | $-4.3M |
| Jul 2027 | $63K | $716K | $-653K | $-4.0M |
| Jun 2027 | $55K | $651K | $-596K | $-3.3M |
| May 2027 | $38K | $675K | $-637K | $-2.8M |
| Apr 2027 | $38K | $524K | $-486K | $-2.1M |
| Mar 2027 | $258K | $527K | $-269K | $-1.6M |
| Feb 2027 | $42K | $516K | $-474K | $-1.4M |
| Jan 2027 | $39K | $530K | $-491K | $-892K |
| Dec 2026 | $38K | $484K | $-446K | $-401K |
| Nov 2026 | $38K | $481K | $-443K | $43K |