| Ingresos TV | $2.1M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $122K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $18K |
| Salarios jugadores | $3.9M |
| Salarios personal | $93K |
| Amortización de Fichajes | $112K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $13K |
| Mantenimiento instalaciones | $361K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $2.2M | $4.5M | $-2.3M | $1.1M |
| Oct 2026 | $2.3M | $6.5M | $-4.3M | $3.3M |
| Sep 2026 | $634K | $3.0M | $-2.4M | $7.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.2M |