| Ingresos TV | $5.1M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $10.2M |
| Salarios personal | $73K |
| Amortización de Fichajes | $850K |
| Intereses de Deuda | $48K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $142K |
| Mantenimiento instalaciones | $225K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $5.6M | $11.5M | $-5.9M | $-8.7M |
| Aug 2027 | $5.7M | $11.1M | $-5.4M | $-3.7M |
| Jul 2027 | $5.7M | $9.6M | $-3.9M | $896K |
| Jun 2027 | $18.1M | $10.9M | $7.2M | $4.0M |
| May 2027 | $5.9M | $11.2M | $-5.3M | $-4.1M |
| Apr 2027 | $5.8M | $15.2M | $-9.3M | $318K |
| Mar 2027 | $5.9M | $10.9M | $-5.0M | $8.8M |
| Feb 2027 | $11.4M | $11.1M | $362K | $12.9M |
| Jan 2027 | $6.2M | $10.7M | $-4.4M | $11.7M |
| Dec 2026 | $6.5M | $10.8M | $-4.4M | $15.3M |
| Nov 2026 | $6.7M | $11.1M | $-4.4M | $18.8M |
| Oct 2026 | $5.4M | $17.7M | $-12.3M | $22.4M |