| Ingresos TV | $1.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $37K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $3.2M |
| Salarios personal | $98K |
| Amortización de Fichajes | $71K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $56K |
| Mantenimiento instalaciones | $403K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $1.4M | $3.8M | $-2.4M | $5.5M |
| Sep 2026 | $617K | $2.1M | $-1.5M | $7.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |