| Ingresos TV | $18K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $260K |
| Salarios personal | $38K |
| Amortización de Fichajes | $3K |
| Intereses de Deuda | $3K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $19K | $409K | $-390K | $-458K |
| Oct 2026 | $26K | $544K | $-518K | $-71K |
| Sep 2026 | $19K | $461K | $-442K | $444K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |