| Ingresos TV | $20K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $16K |
| Salarios jugadores | $858K |
| Salarios personal | $44K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $2K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $115K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $126K | $1.0M | $-893K | $-332K |
| Sep 2026 | $20K | $458K | $-438K | $562K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |