| Ingresos TV | $384K |
| Bonus TV por Posición | $38K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $18K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $619K |
| Salarios personal | $59K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $367K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $2.4M | $1.0M | $1.3M | $8.8M |
| Oct 2026 | $1.5M | $1.3M | $217K | $7.5M |
| Sep 2026 | $3.1M | $884K | $2.2M | $7.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |