| Ingresos TV | $183K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $49K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $30K |
| Salarios jugadores | $2.1M |
| Salarios personal | $71K |
| Amortización de Fichajes | $15K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $180K |
| Mantenimiento instalaciones | $239K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $262K | $2.6M | $-2.4M | $886K |
| Sep 2026 | $216K | $1.3M | $-1.1M | $3.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |