| Ingresos TV | $6K |
| Bonus TV por Posición | $616 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $352 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $181K |
| Salarios personal | $8K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $8K | $294K | $-287K | $451K |
| Nov 2026 | $1K | $260K | $-259K | $738K |
| Oct 2026 | $792 | $212K | $-211K | $997K |
| Sep 2026 | $793 | $293K | $-292K | $1.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |