| Ingresos TV | $1.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $117K |
| Salarios jugadores | $2.8M |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $32K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $175K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2031 | $2.3M | $3.0M | $-733K | $-6.2M |
| Mar 2031 | $2.3M | $3.4M | $-1.1M | $-5.5M |
| Feb 2031 | $2.3M | $2.8M | $-514K | $-4.4M |
| Jan 2031 | $2.1M | $2.9M | $-716K | $-3.9M |
| Dec 2030 | $2.2M | $3.4M | $-1.3M | $-3.2M |
| Nov 2030 | $2.1M | $2.6M | $-427K | $-1.9M |
| Oct 2030 | $2.6M | $3.6M | $-944K | $-1.5M |
| Sep 2030 | $2.3M | $2.3M | $-43K | $-544K |
| Aug 2030 | $2.2M | $2.5M | $-225K | $-530K |
| Jul 2030 | $2.3M | $2.0M | $227K | $-334K |
| Jun 2030 | $2.7M | $2.5M | $227K | $-591K |
| May 2030 | $2.7M | $2.8M | $-105K | $-847K |