| Ingresos TV | $496K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $29K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $62K |
| Salarios jugadores | $1.4M |
| Salarios personal | $41K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $11K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $115K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $586K | $1.5M | $-949K | $-1.8M |
| Oct 2026 | $184K | $2.3M | $-2.1M | $-876K |
| Sep 2026 | $177K | $1.4M | $-1.3M | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |