| Ingresos TV | $2.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $157K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $699K |
| Salarios personal | $13K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $692K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2028 | $2.8M | $1.4M | $1.4M | $21.5M |
| Oct 2028 | $3.9M | $1.6M | $2.3M | $20.1M |
| Sep 2028 | $2.6M | $1.2M | $1.3M | $17.9M |
| Aug 2028 | $2.6M | $1.2M | $1.3M | $16.5M |
| Jul 2028 | $2.8M | $1.6M | $1.3M | $15.2M |
| Jun 2028 | $2.5M | $1.1M | $1.3M | $13.9M |
| May 2028 | $2.5M | $1.1M | $1.4M | $12.6M |
| Apr 2028 | $2.5M | $1.2M | $1.3M | $11.2M |
| Mar 2028 | $2.5M | $1.3M | $1.1M | $9.9M |
| Feb 2028 | $2.5M | $1.3M | $1.2M | $8.8M |
| Jan 2028 | $3.8M | $1.3M | $2.5M | $7.6M |
| Dec 2027 | $3.5M | $1.3M | $2.2M | $5.1M |