| Ingresos TV | $4K |
| Bonus TV por Posición | $425 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $9K |
| Salarios jugadores | $128K |
| Salarios personal | $25K |
| Amortización de Fichajes | $3K |
| Intereses de Deuda | $2K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $480K |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $15K | $774K | $-759K | $-825K |
| Jan 2027 | $10K | $296K | $-287K | $-69K |
| Dec 2026 | $12K | $293K | $-281K | $215K |
| Nov 2026 | $9K | $290K | $-280K | $493K |
| Oct 2026 | $74K | $419K | $-344K | $770K |
| Sep 2026 | $1.4M | $503K | $880K | $1.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |