| Ingresos TV | $14K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $39K |
| Salarios jugadores | $618K |
| Salarios personal | $58K |
| Amortización de Fichajes | $1K |
| Intereses de Deuda | $12K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $75K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $61K | $764K | $-702K | $-1.9M |
| Nov 2026 | $75K | $739K | $-665K | $-1.2M |
| Oct 2026 | $82K | $809K | $-727K | $-535K |
| Sep 2026 | $40K | $481K | $-441K | $191K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $691K |