| Ingresos TV | $4.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $231K |
| Salarios jugadores | $3.3M |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $521K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $341K |
| Mantenimiento instalaciones | $1.0M |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2030 | $4.9M | $5.1M | $-226K | $117.2M |
| Nov 2030 | $5.3M | $4.7M | $661K | $116.9M |
| Oct 2030 | $4.3M | $4.7M | $-369K | $115.7M |
| Sep 2030 | $4.3M | $5.3M | $-985K | $115.5M |
| Aug 2030 | $4.7M | $3.7M | $965K | $116.0M |
| Jul 2030 | $4.3M | $3.6M | $682K | $114.5M |
| Jun 2030 | $8.5M | $3.5M | $5.0M | $113.3M |
| May 2030 | $4.2M | $3.9M | $296K | $107.8M |
| Apr 2030 | $4.2M | $4.6M | $-434K | $107.0M |
| Mar 2030 | $4.2M | $4.2M | $-4K | $106.9M |
| Feb 2030 | $20.1M | $4.5M | $15.6M | $106.4M |
| Jan 2030 | $5.1M | $4.9M | $198K | $90.3M |