| Ingresos TV | $14K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $37K |
| Salarios jugadores | $759K |
| Salarios personal | $58K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $2K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $56K |
| Mantenimiento instalaciones | $65K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $60K | $940K | $-880K | $-461K |
| Sep 2026 | $28K | $608K | $-581K | $419K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |