| Ingresos TV | $12K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $10K |
| Salarios jugadores | $994K |
| Salarios personal | $59K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $36K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $71K |
| Mantenimiento instalaciones | $165K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $30K | $1.3M | $-1.3M | $-6.4M |
| Jan 2027 | $21K | $1.4M | $-1.4M | $-5.1M |
| Dec 2026 | $19K | $1.1M | $-1.1M | $-3.7M |
| Nov 2026 | $21K | $1.1M | $-1.1M | $-2.6M |
| Oct 2026 | $22K | $1.8M | $-1.7M | $-1.5M |
| Sep 2026 | $22K | $783K | $-761K | $239K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |