| Ingresos TV | $455K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $402K |
| Salarios personal | $33K |
| Amortización de Fichajes | $770 |
| Intereses de Deuda | $42K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $75K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $881K | $553K | $328K | $-4.3M |
| Mar 2028 | $931K | $557K | $374K | $-4.6M |
| Feb 2028 | $925K | $598K | $326K | $-5.0M |
| Jan 2028 | $989K | $826K | $163K | $-5.3M |
| Dec 2027 | $985K | $575K | $409K | $-5.5M |
| Nov 2027 | $308K | $591K | $-283K | $-5.9M |
| Oct 2027 | $328K | $636K | $-308K | $-5.6M |
| Sep 2027 | $332K | $569K | $-238K | $-5.3M |
| Aug 2027 | $334K | $555K | $-221K | $-5.1M |
| Jul 2027 | $338K | $569K | $-232K | $-4.9M |
| Jun 2027 | $435K | $608K | $-173K | $-4.6M |
| May 2027 | $140K | $609K | $-469K | $-4.5M |