| Ingresos TV | $1.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.2M |
| Salarios personal | $34K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $647K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $1.6M | $1.9M | $-305K | $3.4M |
| Feb 2028 | $2.3M | $1.8M | $536K | $3.7M |
| Jan 2028 | $3.5M | $1.9M | $1.6M | $3.2M |
| Dec 2027 | $2.3M | $1.9M | $421K | $1.6M |
| Nov 2027 | $2.3M | $1.9M | $430K | $1.1M |
| Oct 2027 | $2.3M | $3.5M | $-1.2M | $715K |
| Sep 2027 | $2.3M | $2.1M | $141K | $2.0M |
| Aug 2027 | $2.2M | $1.9M | $307K | $1.8M |
| Jul 2027 | $2.2M | $1.9M | $342K | $1.5M |
| Jun 2027 | $2.3M | $2.0M | $297K | $1.2M |
| May 2027 | $1.9M | $2.0M | $-50K | $864K |
| Apr 2027 | $2.3M | $2.0M | $288K | $914K |