| Ingresos TV | $10.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $2.7M |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $10K |
| Salarios jugadores | $694K |
| Salarios personal | $31K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $684K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $15.2M | $1.4M | $13.8M | $45.7M |
| Dec 2027 | $7.2M | $1.8M | $5.5M | $31.9M |
| Nov 2027 | $7.2M | $1.4M | $5.9M | $26.4M |
| Oct 2027 | $6.4M | $2.0M | $4.5M | $20.5M |
| Sep 2027 | $9.3M | $1.3M | $8.0M | $16.1M |
| Aug 2027 | $6.3M | $1.3M | $5.0M | $8.1M |
| Jul 2027 | $6.2M | $1.3M | $5.0M | $3.0M |
| Jun 2027 | $2.1M | $792K | $1.3M | $-1.9M |
| May 2027 | $757K | $831K | $-73K | $-3.3M |
| Apr 2027 | $627K | $797K | $-169K | $-3.2M |
| Mar 2027 | $84K | $772K | $-688K | $-3.0M |
| Feb 2027 | $47K | $756K | $-709K | $-2.3M |