| Ingresos TV | $53K |
| Ingresos por partido | $12K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $425K |
| Salarios personal | $19K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $68K | $514K | $-446K | $-11.4M |
| Mar 2028 | $72K | $602K | $-530K | $-11.0M |
| Feb 2028 | $71K | $521K | $-450K | $-10.5M |
| Jan 2028 | $333K | $982K | $-649K | $-10.0M |
| Dec 2027 | $73K | $529K | $-456K | $-9.4M |
| Nov 2027 | $73K | $559K | $-487K | $-8.9M |
| Oct 2027 | $25K | $925K | $-899K | $-8.4M |
| Sep 2027 | $24K | $532K | $-508K | $-7.5M |
| Aug 2027 | $25K | $798K | $-773K | $-7.0M |
| Jul 2027 | $25K | $864K | $-840K | $-6.2M |
| Jun 2027 | $25K | $592K | $-567K | $-5.4M |
| May 2027 | $24K | $616K | $-592K | $-4.8M |