| Ingresos TV | $4.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.3M |
| Salarios personal | $54K |
| Amortización de Fichajes | $279K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $49K |
| Mantenimiento instalaciones | $1.0M |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $4.4M | $2.7M | $1.7M | $140.6M |
| Mar 2028 | $6.0M | $2.9M | $3.1M | $138.6M |
| Feb 2028 | $5.8M | $2.4M | $3.4M | $135.2M |
| Jan 2028 | $25.2M | $2.4M | $22.8M | $131.5M |
| Dec 2027 | $12.3M | $2.5M | $9.9M | $108.4M |
| Nov 2027 | $12.3M | $2.4M | $9.8M | $98.3M |
| Oct 2027 | $9.1M | $3.5M | $5.6M | $88.2M |
| Sep 2027 | $21.6M | $2.5M | $19.2M | $82.3M |
| Aug 2027 | $5.9M | $2.5M | $3.4M | $62.8M |
| Jul 2027 | $6.0M | $2.4M | $3.6M | $59.2M |
| Jun 2027 | $6.0M | $2.6M | $3.4M | $55.3M |
| May 2027 | $6.1M | $2.4M | $3.6M | $51.6M |